Я подтверждаю свое согласие:

04.05.2020 Светлана
Отзыв №9240
Здравствуйте! Большое спасибо Высоцкой Татьяне Вениаминовне за онлайн занятия "Пишу красиво" и "Филипок +2". Сегодня ребенок очень заинтересовался темой урока "Письмо ПОБЕДЫ". С увлечением писал слова, раскрашивал. Особенно понравилось складывать это письмо в треуголку. Очень ждем возобновления "живых" занятий.
04.05.2020 Москалевич Т.В.
Отзыв №9239
Здравствуйте,хотела бы выразить благодарность преподавателю стидии ИЗО "Фантазия" Красавиной Юлии Валерьевне,превосходный педагог,ребенок всегда с радостью ждёт каждое занятие.А сейчас в такое тяжёлое время самоизоляции,организованны дистанционные уроки,на них все подробно и наглядно рассказывается,дочька рисует с огромным удовольствием!
04.05.2020 Мария
Отзыв №9238
Спасибо Ольге Михайловне из студии "Фантазия" за урок по рисованию мультяшных героев. Оказывается, их просто рисовать, если знать КАК. Спасибо за терпение и знания!
04.05.2020 Новгородова Ангелина Владимировна
Отзыв №9237
Хочу выразить огромную благодарность педагогу Дома творчества «Восточный» ( Рудневка, д.37) Красавиной Юлии Валерьевне( ИЗО «Фантазия» ) за прекрасную возможность продолжать заниматься дистанционно. Педагог отлично проводит занятия. В связи со сложившейся ситуацией очень приятно, что Вы обучаете нас дистанционно!
04.05.2020 Новгородова Ангелина Владимировна
Отзыв №9236
01.05.2020 Панченко Ольга Юрьевна
Отзыв №9235
Огромное спасибо Кузнецовой Оксане Владимировне за домашний спектакль "Три поросенка" в рамках урока по развитию речи объединения Почемучки. Такой замечательный добрый спектакль! С удовольствием посмотрели всей семьей! Огромное спасибо, что в это сложное время изоляции даете возможность нашим деткам побывать в настоящем детском театре!
01.05.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9234
Спасибо нашему тренеру Бизюлёвой Любовь Андреевне, что не оставляет нас, занимается с детьми зарядкой, придумывает интересные флешмобы! Спасибо ей за внимательность и любовь к детям!
30.04.2020 Карабаева Елена Алексеевна
Отзыв №9233
Большое спасибо Черкасовой Наталье Игоревне, за интересные и познавательные занятия на уроках студии «Ручеек знаний». А также за дополнительные конкурсы и задания, которые Наталья Игоревна специально организовала в период карантина, чтобы увлечь наших ребят. Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим детям!
29.04.2020 Алтухова Елена
Отзыв №9232
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность педагогам спортивного коллектива "Каскад" - Тимофеевой Марине Феликсовне и Дупановой Яне Александровне. В этот сложный для всех период самоизоляции, они продолжают заниматься с детьми. Педагоги регулярно проводят он лайн уроки, так же присылают необходимые задания в формате видео сообщений. Дети же с удовольствием дома выполняют все задания, Отдельно стоит выделить организацию дистанционного обучения, связь работает отлично.
29.04.2020 Мандрик Мария Антоновна
Отзыв №9231
Большое спасибо Бортуновой Наталье Викторовне за познавательный урок "Занимательная математика". Очень интересно и в лёгкой форме была объяснена тема шкалы измерений, ребята познакомились с понятиями сантиметр, метр, отрезок, луч. Научились пользоваться линейкой. А также сделали из бумаги кораблики.