Я подтверждаю свое согласие:

03.09.2019 Лазутова Ирина Геннадьевна
Отзыв №8962
Спасибо за перемены! Детям очень понравилось в бассейне! Говорят это что-то. Вожу детей не первый год к разным педагогам, но кто бы мог поверить, что такой восторг у них вызвала красивая плитка в бассейне. Сама не удержалась, попросила посмотреть. Очень красиво! Молодцы администрация!
10.07.2019 Волкова Татьяна Сергеевна
Отзыв №8961
Дочка уехала в лагерь, а я решила пересмотреть апрельский концерт студии «Возрождение», в которой она занимается. После того как привыкаешь отовсюду слышать нечто отупляющее и упрощающее: два притопа, три прихлопа, здесь – именно УРОВЕНЬ. Причем уровень не только у подростков, но и у малышей. Ожидая услышать нечто вроде самодеятельности, искренне удивляешься профессионализму детского исполнения. Это действует завораживающе, потому что мы, оказывается, от этого отвыкли. Наталья Николаевна Синявская каким-то чудом вкладывает в детишек это умение петь. Притом что атмосфера на занятиях очень дружелюбная, дочка ходит с огромным удовольствием. Спасибо, что есть еще такие профессионалы. Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
08.07.2019 Туркина Юлия Викторовна
Отзыв №8960
Здравствуйте, хотим от всей души поблагодарить дом творчества "Восточный" на Рудневке 37, за то, что они предоставили сцену для Юбилейного отчётного концерта студии современного танца "Касталия" - 29 мая 2019 года. Дали возможность детям, показать весь свой труд и все свои творческие способности, которые они набирали в течении года. Спасибо вам большое! И нашему замечательному педагогу Стукаловой Марии Валерьевна, за ее профессионализм, талант и несомненно любовь и терпение к нашим детям. Отдельное спасибо замечательному педагогу Черкасовой Наталье Игоревне за открытие у детей художественных способностей в кружке Кисточка. Дочка ходит с большим удовольствием.
04.07.2019 Латышева Ольга Александровна
Отзыв №8959
Огромная благодарность руководству Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» за возможность проведения в его прекрасном зале ежегодного отчетного концерта студии современного танца «Касталия». Из года в год мы, родители и наши дети, получаем настоящий праздник танцев и хорошей музыки. На большой, красивой сцене Дворца наши дети - настоящие артисты, и мы, их родители и гости праздника, получаем огромное удовольствие от концерта и пребывания во Дворце творчества. Здесь самый удобный зрительный зал в нашем районе и мы очень ценим предоставленную нам возможность.
04.07.2019 Торлецкая Ольга Петровна
Отзыв №8958
С благодарностью хочется оставить свой отзыв! Наши детки посещают танцевальную студию «Касталия», руководитель нашего коллектива Провизионова Мария Валерьевна. Выступления коллектива всегда проходят на высоком уровне, что восхищает не только родителей, но и отлично мотивирует детей. Отчетный концерт в Нашем районом ДК «Восточный» - это всегда потрясающая программа, которая показывает высокий профессионализм нашего руководителя и достижения наших деток! Спасибо руководству ДК «Восточный» за возможность выступать на такой престижной площадке, это событие которое не только ждут наши детки в течении всего учебного года, но и отличный праздник для жителей нашего района!
04.07.2019 Астахова Екатерина Викторовна
Отзыв №8957
Спасибо дому творчества "Восточный" на Рудневке ,37. За предоставление сцены для Юбилейного отчётного концерта студии современного танца "Касталия" -29 мая 2019 года
04.07.2019 Токмачева Валерия Станиславовна
Отзыв №8956
Хочу выразить благодарность Дому Творчества 'Восточный' за предоставленную сцену для Юбилейного отчетного концерта Студии современного танца 'Касталия'.Сцена просторная,удобная для танца,все очень понравилось!
04.07.2019 Рожкова Александра Александровна
Отзыв №8955
Отмечали 5летие танцевальной школы танцев "Касталия", где занимается моя дочь. Хочу поблпгодарить рукоаодстао за предоставленную сцену, где наши детки смогли в полной мере продемонстрировать свои таланты. Отзывчивое руководство, большие возможности, внимание к юным талантам. Процветания и пусть ваши возможности радуют детей, а дркгим подобным учрежденичм подают пример для подражания. Спасибо!
04.07.2019 Оксана Григорьева
Отзыв №8954
Хочу выразить благодарность руководству ГБОУДО ДТДИМ "Восточный", за то что каждый год даёте нам возможность насладиться творчеством наших детей. Мой ребёнок занимается в студии Современного танца "Касталия", этот год был насыщенным, а ещё и юбилейным для "Касталии" и в очередной раз мы на одном дыхании посмотрели концерт с вашей сцены, спасибо что выделяете на нас время, ибо такое количество желающих вряд ли возможно собрать в стенах школы. Спасибо и надеемся, что и следующий концерт мы снова будем сидеть в вашем комфортном и уютном актовом зале!!!
14.06.2019 Добранова Марина Ввладимировна
Отзыв №8953
Здравствуйте! Хочу поблагодарить преподавателей вокальной студии "Возрождение" Наталию Николаевну и Александра Геннадьевича за их прекрасные занятия и доброе отношение к детям и родителям. Моя дочка всегда с удовольствием бежит к ним полностью погружается в атмосферу творчества , музыки и профессионального обучения вокалу. Наталия Николаевна обладает уникальной способностью сочетать высокую требовательность к выполнению необходимых для развития вокальных способностей упражнений и доброжелательное, чуткое отношение к детям. Александр Геннадьевич замечательный пианист и прекрасно находит подход к детям, что абсолютно необходимо для для получения навыков академического вокала. В течение года моя дочка неоднократно участвовала в концертах, конкурсах, становилась лауреатом 2-ой и 3-й степени. Спасибо Вам, дорогие педагоги, за то, что возрождаете в наших детях духовность, музыкальность, человечность!