Я подтверждаю свое согласие:

19.09.2019 Бабушкина Людмила
Отзыв №8968
Благодарим педагога к которому наши детки бегут сломя голову Ильину Александровну. Очень нравится программа занятий. Спасибо что обнаружили таланты у ребёнка. Ждём новых занятий с радостью!
19.09.2019 Солодова Алла
Отзыв №8967
Спасибо за второй дом!У нас стало просто чудесно.Новые бесплатные кружки.Новый шикарный бассейн.Очень от всей души желаем процветания дворцу и администрации.Давно ждали таких перемен.Вы молодцы!
19.09.2019 Толстикова Елена
Отзыв №8966
Огромная благодарность Анисимовой Оксане Петровне! Отличный, профессиональный педагог студии "Акварель" и просто замечательная женщина. 2 года ребенок с огромным удовольствием посещает занятия. Научились рисовать, получаем помимо положительных эмоций много интересных работ, участвуем в выставках. Спасибо, что помогаете раскрыть талант каждого ребенка и расцвести буйным цветом. Ждем с нетерпением каждое занятие.
16.09.2019 Лебедева Елена Николаевна
Отзыв №8965
Новый бассейн впечатлил! Светло, стильно, современно! Очень ждем соревнования. В доме творчества множество секций . Мой ребенок ходит еще и в театральный кружок и на лепку. Спасибо педагогам и руководству: в этом году записались в бесплатную секцию бассейна. Очень рады, до этого 4 года не получалось успеть. Искренне и от души хочется сказать спасибо.
05.09.2019 Боброва Екатерина
Отзыв №8964
Спасибо управе и центру, мы были на концерте ко дню первоклассника! Просто супер - мероприятие было на улице, блеск! Погода ширная, площадка красивая, мастерклассы и концерт понравились, что записала детей на кружок. И очень приветливые сотрудники! Спасибо за праздник!!!
03.09.2019 Лазутова Ирина Геннадьевна
Отзыв №8962
Спасибо за перемены! Детям очень понравилось в бассейне! Говорят это что-то. Вожу детей не первый год к разным педагогам, но кто бы мог поверить, что такой восторг у них вызвала красивая плитка в бассейне. Сама не удержалась, попросила посмотреть. Очень красиво! Молодцы администрация!
10.07.2019 Волкова Татьяна Сергеевна
Отзыв №8961
Дочка уехала в лагерь, а я решила пересмотреть апрельский концерт студии «Возрождение», в которой она занимается. После того как привыкаешь отовсюду слышать нечто отупляющее и упрощающее: два притопа, три прихлопа, здесь – именно УРОВЕНЬ. Причем уровень не только у подростков, но и у малышей. Ожидая услышать нечто вроде самодеятельности, искренне удивляешься профессионализму детского исполнения. Это действует завораживающе, потому что мы, оказывается, от этого отвыкли. Наталья Николаевна Синявская каким-то чудом вкладывает в детишек это умение петь. Притом что атмосфера на занятиях очень дружелюбная, дочка ходит с огромным удовольствием. Спасибо, что есть еще такие профессионалы. Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
08.07.2019 Туркина Юлия Викторовна
Отзыв №8960
Здравствуйте, хотим от всей души поблагодарить дом творчества "Восточный" на Рудневке 37, за то, что они предоставили сцену для Юбилейного отчётного концерта студии современного танца "Касталия" - 29 мая 2019 года. Дали возможность детям, показать весь свой труд и все свои творческие способности, которые они набирали в течении года. Спасибо вам большое! И нашему замечательному педагогу Стукаловой Марии Валерьевна, за ее профессионализм, талант и несомненно любовь и терпение к нашим детям. Отдельное спасибо замечательному педагогу Черкасовой Наталье Игоревне за открытие у детей художественных способностей в кружке Кисточка. Дочка ходит с большим удовольствием.
04.07.2019 Латышева Ольга Александровна
Отзыв №8959
Огромная благодарность руководству Дворца творчества детей и молодёжи «Восточный» за возможность проведения в его прекрасном зале ежегодного отчетного концерта студии современного танца «Касталия». Из года в год мы, родители и наши дети, получаем настоящий праздник танцев и хорошей музыки. На большой, красивой сцене Дворца наши дети - настоящие артисты, и мы, их родители и гости праздника, получаем огромное удовольствие от концерта и пребывания во Дворце творчества. Здесь самый удобный зрительный зал в нашем районе и мы очень ценим предоставленную нам возможность.
04.07.2019 Торлецкая Ольга Петровна
Отзыв №8958
С благодарностью хочется оставить свой отзыв! Наши детки посещают танцевальную студию «Касталия», руководитель нашего коллектива Провизионова Мария Валерьевна. Выступления коллектива всегда проходят на высоком уровне, что восхищает не только родителей, но и отлично мотивирует детей. Отчетный концерт в Нашем районом ДК «Восточный» - это всегда потрясающая программа, которая показывает высокий профессионализм нашего руководителя и достижения наших деток! Спасибо руководству ДК «Восточный» за возможность выступать на такой престижной площадке, это событие которое не только ждут наши детки в течении всего учебного года, но и отличный праздник для жителей нашего района!