Я подтверждаю свое согласие:

28.04.2020 Панченко Ольга Юрьевна
Отзыв №9230
Благодарим Смирнову Наталию Анатольевну за уроки Почемучки- лепка и аппликация! Такие интересные поделки делают ребята! После окончания карантина подарим бабушке!! Спасибо за терпение и любовь к нашим детям!
28.04.2020 Панченко Ольга Юрьевна
Отзыв №9229
Огромное спасибо Бортуновой Наталье Викторовне за интересный онлайн урок Почемучки-математика! Дети послушали про военные корабли, повторили счет, фигуры и в заключение сделали бумажные кораблики своими руками. Спасибо, что не бросаете наших детей!
27.04.2020 Щукина Наиля
Отзыв №9228
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Вениаминовне Высоцкой за ту любовь и радость, которую она дарит детям. Я и сама с удовольствием присутствовала на Пластилиновой азбуке, где совершенно очевидно, что каждый урок - это увлекательная встреча, которую ждет ребенок и к которому каждый раз очень профессионально и кропотливо готовится педагог. Оба ребенка не первый год посещают и другие ее уроки (Пластилиновая азбука, Филипок и др.) и то с каким интересом и увлечением они впитывают знания не может остаться незамеченным. Сейчас же, в условиях пандемии, она про нас не забыла и выбрала новые и не менее интересные платформы для обучения. Встречи на платформе meet не стали менее увлекательными, но мы очень ждем, когда сможем встретиться в режиме реального времени.
27.04.2020 Шкуропацкая Татьяна
Отзыв №9227
Здравствуйте. От всего сердца благодарю педагогов Высоцкую Татьяну Вениаминовну и Янковскую Евгению Анатольевну. У этих педагогов моя дочь занимается английским языком и вокалом. Спасибо огромное, что за то, что занятия продолжаются дистанционно. Задания всегда интересные, творческие, посильные для ребенка. Ребенок всегда ждёт встречи со своими педагогами. Старается выполнить на отлично задания, которые педагоги рекомендует выполнить после занятия дистанционно. Спасибо вам, Татьяна Вениаминовна и Евгения Анатольевна, за такую огромную подготовку к занятиям. Каждое занятие - это всегда что- то новое и интересное. Но несмотря на то, что всё у педагогов и ребят здорово получается, очень хочется скорее вернуться к обычным живым занятиям, вернутся в наш родной " Восточный". Мы очень соскучились!!!!
27.04.2020 Анна
Отзыв №9226
С апреля моя дочь, 1А, учится он-лайн, на Яклассе. Педагог Высоцкая Т. В. все прекрасно организовала: раз в неделю даёт подробный отзыв о результатах детей за прошедший период, предоставляет файлы для дальнейшего обучения. Вся информация доводится до всех без исключения родителей, через watsup. Платформа Якласс удобна да и тесты через компьютер всегда интересны малышам. И все же.. Минусов виртуального обучения больше! Мы ждём занятий в группах, общения вживую!!! Тем более с таким прекрасным учителем, как наш!
26.04.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9225
Хочется поблагодарить наших педагогов из группы «Почемучки» Кузнецову Оксану Владимировну, Бортунову Наталью Викторовну, Смирнову Наталью Анатольевну за их безграничную фантазию, которая помогает в обучении и раскрытии талантов моей дочери!!! Спасибо педагогам за их энтузиазм, доброжелательность и огромную любовь к своему делу!!!
24.04.2020 Алтухова Елена
Отзыв №9224
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность педагогам спортивного коллектива "Каскад" - Тимофеевой Марине Феликсовне и Дупановой Яне Александровне. В этот сложный для всех период самоизоляции, они продолжают заниматься с детьми. Педагоги регулярно проводят он лайн уроки, так же присылают необходимые задания в формате видео сообщений. Дети с удовольствием дома выполняют все задания. Отдельно стоит выделить организацию дистанционного обучения, связь работает отлично!
24.04.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9223
Хочется выразить большую благодарность нашим педагогам группы «Почемучки» Наталье Викторовне Бортуновой, Кузнецовой Оксане Владимировне, Смирновой Наталье Анатольевне за их безграничную фантазию, которая помогает нам в обучении наших детей, в проводимых онлайн-уроках!!! Их энтузиазм, доброжелательность и любовь к своему делу покорила наши сердца!❤️❤️❤️❤️❤️
22.04.2020 Баркалова Татьяна Викторовна
Отзыв №9222
Хочу выразить благодарность руководителю изостудии "Сирин" Поповой Марине Игоревна. В такой нелегкий период, когда трудно было представить, как удаленно можно будет обучаться искусству керамики, Марина Игоревна мастерски реорганизовала занятия. Занятия у нее насыщенные, интересные. Марина Игоревна прекрасно объясняет и демонстрирует все этапы работы деткам. Каждое занятие предваряется и сопровождается интересным экскурсом в тот вид художественной техники, которую дети осваивают. Спасибо Вам, Марина Игоревна.
22.04.2020 Кайрамбаева Дарья
Отзыв №9221
Очень хочется, выразить огромную благодарность нашему педагогу по спортивным бальным танцам - Александру Евгеньевичу Голомысову! В это сложное для всех учащихся и родителей время дистанционного образования, наш Педагог и Тренер всегда рядом, всегда на связи. Уроки проводимые Александром Евгеньевичем онлайн очень полезны, информативны, интересны. Дети с огромным удовольствием занимаются! С нетерпением ждут нового занятия! У меня спортивными бальными танцами занимаются двое детей, 3-х и 9-ти лет. Оба заранее готовятся к уроку, каждый день выполняют все заданное тренером. Не каждый педагог может так увлечь и мотивировать ребенка. Нам повезло, ОЧЕНЬ повезло!!! Огромное Спасибо Александру Евгеньевичу Голомысову за прекрасные занятия, за те знания , что он вкладывает в наших детей, за его душевное неравнодушие, а ДТДИМ "Восточный" за возможность заниматься у такого Прекрасного Педагога! Спасибо!.