Я подтверждаю свое согласие:

01.05.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9234
Спасибо нашему тренеру Бизюлёвой Любовь Андреевне, что не оставляет нас, занимается с детьми зарядкой, придумывает интересные флешмобы! Спасибо ей за внимательность и любовь к детям!
30.04.2020 Карабаева Елена Алексеевна
Отзыв №9233
Большое спасибо Черкасовой Наталье Игоревне, за интересные и познавательные занятия на уроках студии «Ручеек знаний». А также за дополнительные конкурсы и задания, которые Наталья Игоревна специально организовала в период карантина, чтобы увлечь наших ребят. Спасибо Вам за заботу и внимание к нашим детям!
29.04.2020 Алтухова Елена
Отзыв №9232
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность педагогам спортивного коллектива "Каскад" - Тимофеевой Марине Феликсовне и Дупановой Яне Александровне. В этот сложный для всех период самоизоляции, они продолжают заниматься с детьми. Педагоги регулярно проводят он лайн уроки, так же присылают необходимые задания в формате видео сообщений. Дети же с удовольствием дома выполняют все задания, Отдельно стоит выделить организацию дистанционного обучения, связь работает отлично.
29.04.2020 Мандрик Мария Антоновна
Отзыв №9231
Большое спасибо Бортуновой Наталье Викторовне за познавательный урок "Занимательная математика". Очень интересно и в лёгкой форме была объяснена тема шкалы измерений, ребята познакомились с понятиями сантиметр, метр, отрезок, луч. Научились пользоваться линейкой. А также сделали из бумаги кораблики.
28.04.2020 Панченко Ольга Юрьевна
Отзыв №9230
Благодарим Смирнову Наталию Анатольевну за уроки Почемучки- лепка и аппликация! Такие интересные поделки делают ребята! После окончания карантина подарим бабушке!! Спасибо за терпение и любовь к нашим детям!
28.04.2020 Панченко Ольга Юрьевна
Отзыв №9229
Огромное спасибо Бортуновой Наталье Викторовне за интересный онлайн урок Почемучки-математика! Дети послушали про военные корабли, повторили счет, фигуры и в заключение сделали бумажные кораблики своими руками. Спасибо, что не бросаете наших детей!
27.04.2020 Щукина Наиля
Отзыв №9228
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Татьяне Вениаминовне Высоцкой за ту любовь и радость, которую она дарит детям. Я и сама с удовольствием присутствовала на Пластилиновой азбуке, где совершенно очевидно, что каждый урок - это увлекательная встреча, которую ждет ребенок и к которому каждый раз очень профессионально и кропотливо готовится педагог. Оба ребенка не первый год посещают и другие ее уроки (Пластилиновая азбука, Филипок и др.) и то с каким интересом и увлечением они впитывают знания не может остаться незамеченным. Сейчас же, в условиях пандемии, она про нас не забыла и выбрала новые и не менее интересные платформы для обучения. Встречи на платформе meet не стали менее увлекательными, но мы очень ждем, когда сможем встретиться в режиме реального времени.
27.04.2020 Шкуропацкая Татьяна
Отзыв №9227
Здравствуйте. От всего сердца благодарю педагогов Высоцкую Татьяну Вениаминовну и Янковскую Евгению Анатольевну. У этих педагогов моя дочь занимается английским языком и вокалом. Спасибо огромное, что за то, что занятия продолжаются дистанционно. Задания всегда интересные, творческие, посильные для ребенка. Ребенок всегда ждёт встречи со своими педагогами. Старается выполнить на отлично задания, которые педагоги рекомендует выполнить после занятия дистанционно. Спасибо вам, Татьяна Вениаминовна и Евгения Анатольевна, за такую огромную подготовку к занятиям. Каждое занятие - это всегда что- то новое и интересное. Но несмотря на то, что всё у педагогов и ребят здорово получается, очень хочется скорее вернуться к обычным живым занятиям, вернутся в наш родной " Восточный". Мы очень соскучились!!!!
27.04.2020 Анна
Отзыв №9226
С апреля моя дочь, 1А, учится он-лайн, на Яклассе. Педагог Высоцкая Т. В. все прекрасно организовала: раз в неделю даёт подробный отзыв о результатах детей за прошедший период, предоставляет файлы для дальнейшего обучения. Вся информация доводится до всех без исключения родителей, через watsup. Платформа Якласс удобна да и тесты через компьютер всегда интересны малышам. И все же.. Минусов виртуального обучения больше! Мы ждём занятий в группах, общения вживую!!! Тем более с таким прекрасным учителем, как наш!
26.04.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9225
Хочется поблагодарить наших педагогов из группы «Почемучки» Кузнецову Оксану Владимировну, Бортунову Наталью Викторовну, Смирнову Наталью Анатольевну за их безграничную фантазию, которая помогает в обучении и раскрытии талантов моей дочери!!! Спасибо педагогам за их энтузиазм, доброжелательность и огромную любовь к своему делу!!!