Я подтверждаю свое согласие:

15.10.2020 Абаляева Ирина Михайловна
Отзыв №9291
Хочу выразить благодарность за проведение он лайн занятий в период каникул Кайновой Ксении Владимировне! Молодой педагог, учит девочек ухаживать за своей внешностью, делать ухоженные прически. Дочка в восторге!! Спасибо руководству дворца восточный что позволяете развиваться детям многогранно
14.10.2020 Кондратенкова Алена Борисовна
Отзыв №9290
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Викторовне, Оксане Владимировне, Наталье Анатольевне за уроки с детьми и за их чуткость и отзывчивость. Почемучки - кладезь знаний для наших дошколят и окунутся в это «научное море» нам помогают наши дорогие преподаватели! Огромное им за это спасибо! Моему ребенку всё очень нравится, с удовольствием занимаемся даже онлайн!
12.10.2020 Светлана Александровна Ларионова
Отзыв №9288
Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателям: Нестеровой Елене Сергеевне, Жуковой Татьяне Николаевне, Зариповой Анастасии Игоревне и Рассказовой Екатерине Ивановне за интересные, познавательные, удивительные уроки. Благодарим за их отношение к своему делу. Мои дети с радостью занимаются, несмотря на онлайн формат. Побольше бы таких педагогов.
12.10.2020 Сорокоумова Светлана Сергеевна
Отзыв №9287
Здравствуйте! Моя дочь Сорокоумова Дарья посещает Волшебный завиточек и очень любит эти занятия! За что огромное спасибо, Вере Владимировне Лобановой , очень добрый и внимательный педагог! На занятия дочь идет с удовольствием! Сейчас онлайн занятия и мастер классы , моя дочь и их посещает их такде с удовольствием! Обьясняет все очень понятно, всем уделяет внимание! Спасибо!!!!
12.10.2020 Чернобыльская Светлана Геннадьевна
Отзыв №9286
Хочу выразить благодарность замечательному педагогу дополнительного образования по французскому и английскому языкам Екатерине Дмитриевне Акининой! Недавно прошли викторина «Путешествие по Франции» и он-лайн экскурсия «Хочу все знать об Англии», подготовленные Екатериной Дмитриевной. Дочке очень понравилось, она узнала много интересных фактов об этих странах и с удовольствием ждёт новых занятий! Спасибо вам за интересно организованные и познавательные встречи!
11.10.2020 Васильева Юлия
Отзыв №9285
Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Лобановой Вере Владимировне за мастер-классы по квилингу и лепке. Пандемия разлучила нас с Верой Владимировной в очном формате, но мы не пропускаем ее мастер-классы в дистанционном виде. Вера Владимировна - педагог от Бога! Все объяснения так доходчивы, что мне нет необходимости сидеть рядом с ребенком и помогать. А какие интересные поделки получаются! Каждую храним на выделенном месте на полках)) Ребенок любит Веру Владимировну и я рада, что Вера Владимировна его учитель.
11.10.2020 Дерипаско Алена Александровна
Отзыв №9284
Хочу выразить большую благодарность педагогам за прекрасные мастер-классы и занятия. Занимаемся на кружке волшебный завиток у Лобановой Веры Викторовны, с младшим ребенком. Ему очень нравятся занятия, увлекательныые и креативные. Старший ребенок занимается у Анастасии Алексеевны Денисовой на кружке по программированию. Ему очень нравятся эти занятия. Занимаемся не первый год уже. Так же спасибо огромное Екатерине Дмитриевне Акининой за ее самоотдачу в обучении детей. Очень большой профессионал, влюбленный в свое дело . А так же спасибо руководству за организацию такого шикарного и разностороннего досуга и образования для детей и даже взрослых.
29.09.2020 Истомина ирина Григорьевна
Отзыв №9283
Добрый день!=) Хочу выразить благодарность за занятия "Мир рукоделия" и "Юные рукодельницы" замечательному педагогу Зариповой Анастасии Игоревне за увлекательные занятия, чуткость и внимание к каждому ребенку!!! Мои дочки с большим нетерпением ждут каждого занятия, а когда выходят, бегут скорее показать мне какую красоту сделали сегодня!!! Я очень рада, что существуют такие развивающие уроки, которые помогают воспитывать в девочках чувство прекрасного и приобретают новые навыки обращения с разными материалами. Огромное спасибо!!!!=)
21.09.2020 Савельева Вероника Михайловна
Отзыв №9282
Вагнер Алена Алексеевна замечательный профессионал, отзывчивый человек, хороший организатор. При обращении к ней (причем в воскресенье) - внимательно выслушала проблему, пообещала всё решить в понедельник и всё быстро решила в понедельник! Индивидуально подошла к нашему вопросу и очень быстро разрешила проблему организаторского плана - человечно, профессионально, без намека на бюрократические проволочки. Ребенок сможет пойти на занятия, ребенок счастлив, я тоже. Огромная благодарность!
10.09.2020 Аскеров Алескер Аликович
Отзыв №9279
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Ивашечкиной Наталье Владиленовне. Две дочери ходят к ней на уроки английского языка (Роза и Алия). Нравится то, что она не боится применять интерактивные методы обучения (аудирование, видео и т.д.). После занятий всегда очень детально разъясняет родителям домашнее задание, индивидуально по каждому ребенку может дать рекомендации. Небольшая деталь: во время пандемии Наталья Владиленовна проводила с детьми онлайн-уроки. Я был приятно удивлен организации и порядку прохождения занятия. И спасибо Сергею Валерьевичу Шалимову (вроде, он зам.директора): чутко и оперативно реагирует на организационные запросы родителей (в пределах своих полномочий). Видно, что человек военный!