Я подтверждаю свое согласие:

14.11.2019 Михайлова Евгения Александровна
Отзыв №8982
Хочется выразить огромную благодарность двум замечательным педагогам Кузнецовой Оксане Владимировне и Бортуновой Наталье Викторовне, они учат наших дошкольников считать, читать и т.д.! Такие добрые, отзывчивые, опытные, дети бегут с радостью на их занятия!!! И результаты занятий тоже очень впечатляющие!!!
14.11.2019 Михайлова Евгения Александровна
Отзыв №8981
Добрый день! Спасибо замечательному тренеру по баскетболу Кочарян Гнуни Арменаковичу! Сын выбегает с тренировок радостный, рассказывает как играют, в общем море положительных эмоций! Гнуни Арменакович - настоящий Педагог, и дети его очень любят!!!
08.11.2019 CHIU WEI
Отзыв №8980
I really happy to come to this institute. And I like the dance for man. Taiwan didn't have this institute, I think we can learn from Russia. Thank you all.
05.11.2019 Кая Анна Николаевна
Отзыв №8979
Мой ребёнок участвует в конкурсе Звездные дети, который проходит во Дворце. Спасибо большое за замечательный, современный, уютный зал и сцену!!!
04.11.2019 Екатерина Федосьева
Отзыв №8978
Спасибо за фестиваль звёздные дети! В этом году чудо как хорошо принимают нас! Первый раз такой шикарный уровень организации! Надеемся на победу! Спасибо Вам большое за чудесную организацию: первый раз так красиво, качественно и уютно в месте проведения!
08.10.2019 Ирина Михайловна Рязанова
Отзыв №8973
Спасибо администрации Дворца! Сегодня перед бассейном увидела трансляцию занятий моей внучки. В бассейн ходим давно, всегда была проблема с просмотром. В этом году в начале сентября удивились, что кружков много новых. Очень это здорово! Вижу тперемены: везде красиво, бассейн новый, а еще новые педагоги. Так ждали художественную гимнастику - открыли! Хотела внучка пойти на шахматы - и они уже у нас есть! Вы молодцы, успехов и процветания!
07.10.2019 Болотина Любовь Владимировна
Отзыв №8972
Добрый день. Мой ребенок уже несколько лет посещает секцию плавания. Хочу поблагодарить за веселый праздник ,устроенный для наших детей в эти выходные, были проведены эстафеты. Дети визжали от восторга. Было здорово. Огромная благодарность всем тренерам бассейна, особое спасибо,нашему тренеру Краюшкиной Екатерине Александровне и руководителю бассейна Удалову Олегу Валерьевичу.
04.10.2019 Петренко Светлана Викторовна
Отзыв №8971
Здравствуйте. Мой ребенок уже больше 5 лет занимается во Дворце. Хочу выразить огромную благодарность замечательным педагогам отделения "Плавания" как то, Кузнецовой Елене Витальевне, Штефан Юлии Владимировне. Благодаря их кропотливой работе, вниманию, заботе о детях, правильному настрою, удивительному терпению, дети получают огромное удовольствие от занятий. Спасибо вам большое!
22.09.2019 Павлова Екатерина
Отзыв №8970
Спасибо за отношение к детям и ту красоту, которую вы дарите. С удовольствием ходим в центр творчества не первый год. Но таких перемен не видели давно как последние два года. Очень ждём начало театрального сезона. А сейчас хочу отметить, что не только новый красивый бассейн радует взгляд моей внучки, но и меня тоже. Спасибо за возможности администрации центра получать хорошее образование в красивых новых условиях.
20.09.2019 Усикова Юлия
Отзыв №8969
Спасибо за прекрасных педагогов! Мой сын с радостью ходит к Воробьеву Дмитрию Валерьевичу! Шахматы мой ребёнок полюбил именно благодаря ему. И у нас даже оценки в школе стали лучше! Большое спасибо и с радостью хочу отметить, что ребёнок мчится на занятия в дом творчества.