Я подтверждаю свое согласие:

14.05.2020 Татьяна
Отзыв №9251
Выражаю огромную благодарность педагогам Дворца творчества: Высоцкой Татьяне Вениаминовне, «Филипок +2», «Пишу красиво», «Играю и разговариваю по-английски»; Озеровой Ирине Евгеньевне, хореографический коллектив «Вдохновение»; Ткаченко Вячеславу Ивановичу, вокальная студия «Брэвис» за их труд, высокий уровень профессионализма, чуткое и участливое отношение к детям, умение заинтересовать и построить обратную связь с ребенком. Отдельное спасибо за то, что продолжили заниматься с детьми в условиях пандемии дистанционно. С нетерпением ждем очных занятий. С уважением, Татьяна В.
11.05.2020 Ляпина Мария васильевна
Отзыв №9250
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу по вокалу Янковской Евгении Анатольевне за работу, проводимую с нашими детьми даже в условиях самоизоляции. За развивающие занятия, за интересные задания, за прекрасные видео. Дочка с удовольствием выполняет все задания. Большое спасибо Вам!
08.05.2020 Назарова Елена Юрьевна
Отзыв №9248
Искренне благодарю руководителя вокальной студии "Брэвис" Ткаченко Вячеслава Ивановича! Дочь Александра с огромным удовольствием посещает Ваши занятия! Сейчас, в условиях дистанционного обучения, Вы с большим профессионализмом и чутким подходом к каждому ребёнку, смогли организовать процесс обучения. Спасибо Вам огромное! Здоровья, вдохновения и оптимизма! С уважением, мама Елена.
08.05.2020 Максякова Анастасия
Отзыв №9247
Добрый день ! В это непростое для всех нас время, нам всем приходится сидеть дома, но благодаря замечательным педагогам дворца время проходит интересно и полезно)) Хочется выразить особую благодарность Глазунову Сергею Валерьевичу. Это очень душевный, умный, добрый и понимающий человек, очень внимательный, рассудительный и спокойный преподаватель. На его занятия всегда приходишь с большим удовольствием и радостью, ведь там всегда очень теплая и добрая атмосфера, как во дворце, так и в режиме онлайн. Каждое занятие проходит энергично и весело. После беседы с Сергеем Валерьевичем всегда поднимается настроение, ведь этот человек заряжает оптимизмом, он может успокоить, поддержать и дать нужный совет. Это не просто преподаватель - это настоящий друг, на которого можно положиться. Спасибо за всё))
08.05.2020 Николаев Максим Валерьевич
Отзыв №9246
Хочу поблагодарить педагога коллектива Началосолнечное за прекрасные уроки, которые Сергей Валерьевич всегда проводит оптимистично! Даже на удаление друг от друга мы познаем много нового и интересного! Нам всем очень нравится находится на уроках. Желаю, чтобы и в будущем учебном году игровые тренинги Начало Солнечное продолжили своё существование.
06.05.2020 Голофаст Зоя Михайловна
Отзыв №9245
Моя дочь посещает Дом творчества не один год.Она с удовольствием занимается в вокальной студии "Брэвис". Хочу выразить огромную благодарность руководителю Ткаченко Вячеславу Ивановичу за его труд, который он вкладывает в наших детей, за творческий подход и несоизмеримый потенциал профессионализма. Большое спасибо этому Человеку!!!
06.05.2020 Левашова Яна
Отзыв №9244
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность вокальной студии "Брэвис", а именно: Ткаченко Вячеславу Ивановичу за его профессионализм и любовь к своей деятельности. Ребенок ходит на занятия в течение года. Ранее занимались просто при школе, но никаких изменений в голосе не наблюдалось. Как только пришли на занятия к Вячеславу Ивановичу, через 2 месяца я не поверила своим ушам...а на 4 месяц она солировала на сцене. Ходит на занятия с большим удовольствием. На карантине занятия также не прекращались и мы занимались дистанционно. Очень надеемся на скорую встречу:)
06.05.2020 Алимов Айдар Гаярович
Отзыв №9243
Я много лет занимался рисованием в Доме Творчества.За все время, которое я проводил на уроках ИЗО, я многому научился . Хочу выразить благодарность Красавиной Юлии Валерьевне за её качественную работу и подход к ученикам. Даже во время сложного периода , сложившегося в мире, учителя продолжают вести уроки дистанционно. Спасибо большое им за такой труд !!!!
06.05.2020 Рижская Александра Дмитриевна
Отзыв №9242
Хочу выразить огромную благодарность педагогу ДТДИМ "Восточный" Красавиной Юлии Валерьевне (ИЗО-студия "Фантазия") за возможность продолжать занятия в сложившихся условиях. Занятия очень эффективные и познавательные. Преподователь проводит их на высшем уровне. Спасибо за Ваш труд!
05.05.2020 Колесникова елена борисовна
Отзыв №9241
Хочу поблагодарить учителя Красавину Юлию Валерьевну. Очень хорошо обьясняет, понятным доступным ребенку языком. Прививает любовь к искусству, открывает 'окно'в мир прекрасного. Огромное спасибо и низкий поклон.