Я подтверждаю свое согласие:

26.05.2020 Жигунова Елена
Отзыв №9256
Хочу выразить Благодарность директору Гурченковой Анне Александровне, за потрясающую организацию, теплоту, добросовестное отношение к своей работе, сколько всего сделано для детей и их родителей, в это непростое для Нас всех время! За замечательных педагогов, дипломированных профессионалов, любящих и работающих с огромной отдачей. Коллектив потрясающий, дружный, с большим стажем и опытом работы. Особенно хочется отметить педагогов Бортунову Наталью Викторовну, Кузнецову Оксану Владимировну и Смирнову Наталью Анатольевну, низкий Вам поклон и огромная Благодарность! Как мы счастливы заниматься на " почемучке" как выстроены занятия, насколько они интересны, продуктивны, и с какой любовью им проводят наши любимые педагоги. И это бюджет! И конечно, огромное спасибо нашему тренеру по плаванию Симкину Георгию Александровичу, к сожалению, бассейн временно закрыт, но занятия ОФП и зарядка огонь, делаем всей семьёй, СПАСИБО
25.05.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9255
Здравствуйте! Хочется поблагодарить наших чутких, доброжелательных и квалифицированных педагогов в группе Почемучки, Кузнецову Оксану Владимировну, за то, что она предлагает нам интересные, творческие домашние задания, которые мы ждём и выполняем с большим удовольствие и интересом! Бортунову Наталью Викторовну, за сказки, которые она замечательно читает! И Смирнову Наталью Анатольевну, за прекрасные поделки из бумаги и пластилина, которыми мы украшаем наш интерьер! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и хорошее настроение, которое Вы создаёте на видео уроках!!!
22.05.2020 Челнокова Наталья Андреевна
Отзыв №9254
Здравствуйте. Прежде всего хочу поздравить Дворец Творчества с Днём рождения!!! Как прекрасно что Вы на протяжении многих лет заботитесь о детках! Так держать!!! Успехов и процветания!!! Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам Дворца за прекрасные занятия, особенно сейчас, в период самоизоляции. Отдельно благодарю преподавателей ДО "Почемучки" и ДО "Грамотейка" Бортунову Наталью Викторовну, Кузнецову Оксану Владимировну и Смирнову Наталью Анатольевну за прекрасные занятия и внимание ! У моего ребенка небольшие проблемы со здоровьем, но преподаватели настолько деликатные, чуткие и отзывчивые, что ребенок стал себя намного увереннее чувствовать, с радостью посещает занятия и делает большие успехи. Спасибо большое за замечательную подготовку к школе!!
21.05.2020 Лесникова Ирина Владимировна
Отзыв №9253
Благодарим Бортунову Наталью Викторовну за отлично организованные, интереснейшие и поучительные занятия в объединениях "Занимательная математика" и "Грамотейка"! Нам очень нравятся дистанционные занятия - ребенок успевает больше, время на дорогу не тратим. У ребенка ощущение индивидуальных занятий, как будто педагог занимается с ним лично. А так усвоение материала проходит быстрее. Спасибо Дворцу за замечательных педагогов и замечательные кружки и секции!
16.05.2020 Скорнякова Алина Тимофеевна
Отзыв №9252
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Козину Евгению, руководителя студии "Чир-данс", за организацию дистанционных занятий на высоком профессиональном уровне. Дочь с нетерпением ждет видеоконференции. Отличное качество видеосвязи.Спасибо!
14.05.2020 Татьяна
Отзыв №9251
Выражаю огромную благодарность педагогам Дворца творчества: Высоцкой Татьяне Вениаминовне, «Филипок +2», «Пишу красиво», «Играю и разговариваю по-английски»; Озеровой Ирине Евгеньевне, хореографический коллектив «Вдохновение»; Ткаченко Вячеславу Ивановичу, вокальная студия «Брэвис» за их труд, высокий уровень профессионализма, чуткое и участливое отношение к детям, умение заинтересовать и построить обратную связь с ребенком. Отдельное спасибо за то, что продолжили заниматься с детьми в условиях пандемии дистанционно. С нетерпением ждем очных занятий. С уважением, Татьяна В.
11.05.2020 Ляпина Мария васильевна
Отзыв №9250
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу по вокалу Янковской Евгении Анатольевне за работу, проводимую с нашими детьми даже в условиях самоизоляции. За развивающие занятия, за интересные задания, за прекрасные видео. Дочка с удовольствием выполняет все задания. Большое спасибо Вам!
08.05.2020 Назарова Елена Юрьевна
Отзыв №9248
Искренне благодарю руководителя вокальной студии "Брэвис" Ткаченко Вячеслава Ивановича! Дочь Александра с огромным удовольствием посещает Ваши занятия! Сейчас, в условиях дистанционного обучения, Вы с большим профессионализмом и чутким подходом к каждому ребёнку, смогли организовать процесс обучения. Спасибо Вам огромное! Здоровья, вдохновения и оптимизма! С уважением, мама Елена.
08.05.2020 Максякова Анастасия
Отзыв №9247
Добрый день ! В это непростое для всех нас время, нам всем приходится сидеть дома, но благодаря замечательным педагогам дворца время проходит интересно и полезно)) Хочется выразить особую благодарность Глазунову Сергею Валерьевичу. Это очень душевный, умный, добрый и понимающий человек, очень внимательный, рассудительный и спокойный преподаватель. На его занятия всегда приходишь с большим удовольствием и радостью, ведь там всегда очень теплая и добрая атмосфера, как во дворце, так и в режиме онлайн. Каждое занятие проходит энергично и весело. После беседы с Сергеем Валерьевичем всегда поднимается настроение, ведь этот человек заряжает оптимизмом, он может успокоить, поддержать и дать нужный совет. Это не просто преподаватель - это настоящий друг, на которого можно положиться. Спасибо за всё))
08.05.2020 Николаев Максим Валерьевич
Отзыв №9246
Хочу поблагодарить педагога коллектива Началосолнечное за прекрасные уроки, которые Сергей Валерьевич всегда проводит оптимистично! Даже на удаление друг от друга мы познаем много нового и интересного! Нам всем очень нравится находится на уроках. Желаю, чтобы и в будущем учебном году игровые тренинги Начало Солнечное продолжили своё существование.