Я подтверждаю свое согласие:

07.12.2021 Нежметдинова Евгения Александровна
Отзыв №9398
Мы с сыном Рустамом выражаем благодарность педагогу по программированию Полукееву Михаилу Михайловичу! Сын очень увлечён занятиями, есть соревновательный момент в группах, это хорошо мотивирует ребят). Также хочу отметить ответственность, пунктуальность Михаила Михайловича, это отличные качества для любого человека! Ну и профессионализм, само собой!!! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
24.11.2021 Васильева Юлия Александровна
Отзыв №9397
Хочу выразить безграничную благодарность педагогу Денисовой Анастасии Алексеевне! Такую любовь к детям, включенность в работу, интересную подачу материала, очень обстоятельное объяснение любого учебного момента, готовность посвятить подготовке к тем же соревнованиям свое свободное от работы время и неравнодушие встретишь не каждый день. Кроме того, Анастасия Алексеевна молода, на одной волне с детьми и обожание со стороны моей дочери этого педагога для меня абсолютно понятны. Я очень надеюсь, что весь период взросления ребенка с ней будет рядом Анастасия Алексеевна и этого учителя ребенок будет помнить всю свою жизнь! Желаю Анастасии Алексеевне получать от работы столько же положительных эмоций, как дети получают на ее занятиях и спасибо Дворцу, что привлекаете к работе таких удивительных специалистов!
05.10.2021 Панкратова Светлана Николаевна
Отзыв №9396
Поздравляем всех педагогов Дворца с днём учителя! Также хотим поблагодарить за внимательное и доброжелательное отношение, профессиональный подход к обучению Акинину Екатерину Дмитриевну и Столобову Марию Сергеевну!
04.09.2021 Баркалова Татьяна Викторовна
Отзыв №9394
Хочу выразить благодарность преподавателю английского языка, Печурину Сергею Юрьевичу, за то, что он "подхватил" нашу группу "pre-intermediate", проявил терпение и провел занятие великолепно: занимательно, легко, наполненно. От души благодарю Вас, Сергей Юрьевич. Дочь просто в восторге.
04.07.2021 Николаева Елена Николаевна
Отзыв №9392
Здравствуйте. Я хочу выразить огромную благодарность учителю по английскому языку Екатерине Дмитриевне (English is fun!)! Спасибо Вам за ваше чуткое и всегда доброжелательное отношение к детям,за умение поддержать их, если что-то у них не получается и похвалить даже за небольшой успех. Ещё хотелось бы отметить выбранную программу, по которой занимаются дети.Мне кажется,что она оптимальна. Спасибо!
03.07.2021 Гурова Екатерина Борисовна
Отзыв №9391
Хочу выразить благодарность преподавателю Английского Языка Акининой Екатерине Дмитриевне за отличное качество преподавания и организацию уроков.
03.07.2021 Будакина Надежда Григорьевна
Отзыв №9390
Хочу поблагодарить преподавателя ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» Акинину Екатерину Дмитриевну . Высококвалифицированный и отзывчивый преподаватель . Индивидуальный подход к каждому ребёнку , воспитывает в учениках инициативность , внимательность , умение думать . Спасибо за желание моего ребёнка учиться)
02.07.2021 Золотых Татьяна Викторовна
Отзыв №9389
02.07.2021 Дерипаско Алена Александровна
Отзыв №9388
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Екатерине Дмитриевне Акининой за ее большой труд при работе с детьми. Она организовывает очень интересные занятия, видна фундаментальная подготовка к каждому уроку. Она организовывает постоянные мастер-классы, которые очень интересны и познавательны даже родителям. Постоянно дети участвуют в различных олимпиадах и конкурсах. Екатерина Дмитриевна живет своей работой и вдохновляет детей. Спасибо ей большое!
01.07.2021 Тихонова Наталья Викторовна
Отзыв №9387
В программе "Долголетие" проводились занятия по французскому языку. Преподаватель Акинина Екатерина Дмитриевна. Замечательный курс! Замечательный преподаватель! Занятия интересные и увлекательные. Преподаватель грамотный, а главное - терпеливый. Потому что возрастные ученики это особый контингент!... Занятия проходят на одном дыхании. Большое спасибо!