Я подтверждаю свое согласие:

08.10.2019 Ирина Михайловна Рязанова
Отзыв №8973
Спасибо администрации Дворца! Сегодня перед бассейном увидела трансляцию занятий моей внучки. В бассейн ходим давно, всегда была проблема с просмотром. В этом году в начале сентября удивились, что кружков много новых. Очень это здорово! Вижу тперемены: везде красиво, бассейн новый, а еще новые педагоги. Так ждали художественную гимнастику - открыли! Хотела внучка пойти на шахматы - и они уже у нас есть! Вы молодцы, успехов и процветания!
07.10.2019 Болотина Любовь Владимировна
Отзыв №8972
Добрый день. Мой ребенок уже несколько лет посещает секцию плавания. Хочу поблагодарить за веселый праздник ,устроенный для наших детей в эти выходные, были проведены эстафеты. Дети визжали от восторга. Было здорово. Огромная благодарность всем тренерам бассейна, особое спасибо,нашему тренеру Краюшкиной Екатерине Александровне и руководителю бассейна Удалову Олегу Валерьевичу.
04.10.2019 Петренко Светлана Викторовна
Отзыв №8971
Здравствуйте. Мой ребенок уже больше 5 лет занимается во Дворце. Хочу выразить огромную благодарность замечательным педагогам отделения "Плавания" как то, Кузнецовой Елене Витальевне, Штефан Юлии Владимировне. Благодаря их кропотливой работе, вниманию, заботе о детях, правильному настрою, удивительному терпению, дети получают огромное удовольствие от занятий. Спасибо вам большое!
22.09.2019 Павлова Екатерина
Отзыв №8970
Спасибо за отношение к детям и ту красоту, которую вы дарите. С удовольствием ходим в центр творчества не первый год. Но таких перемен не видели давно как последние два года. Очень ждём начало театрального сезона. А сейчас хочу отметить, что не только новый красивый бассейн радует взгляд моей внучки, но и меня тоже. Спасибо за возможности администрации центра получать хорошее образование в красивых новых условиях.
20.09.2019 Усикова Юлия
Отзыв №8969
Спасибо за прекрасных педагогов! Мой сын с радостью ходит к Воробьеву Дмитрию Валерьевичу! Шахматы мой ребёнок полюбил именно благодаря ему. И у нас даже оценки в школе стали лучше! Большое спасибо и с радостью хочу отметить, что ребёнок мчится на занятия в дом творчества.
19.09.2019 Бабушкина Людмила
Отзыв №8968
Благодарим педагога к которому наши детки бегут сломя голову Ильину Александровну. Очень нравится программа занятий. Спасибо что обнаружили таланты у ребёнка. Ждём новых занятий с радостью!
19.09.2019 Солодова Алла
Отзыв №8967
Спасибо за второй дом!У нас стало просто чудесно.Новые бесплатные кружки.Новый шикарный бассейн.Очень от всей души желаем процветания дворцу и администрации.Давно ждали таких перемен.Вы молодцы!
19.09.2019 Толстикова Елена
Отзыв №8966
Огромная благодарность Анисимовой Оксане Петровне! Отличный, профессиональный педагог студии "Акварель" и просто замечательная женщина. 2 года ребенок с огромным удовольствием посещает занятия. Научились рисовать, получаем помимо положительных эмоций много интересных работ, участвуем в выставках. Спасибо, что помогаете раскрыть талант каждого ребенка и расцвести буйным цветом. Ждем с нетерпением каждое занятие.
16.09.2019 Лебедева Елена Николаевна
Отзыв №8965
Новый бассейн впечатлил! Светло, стильно, современно! Очень ждем соревнования. В доме творчества множество секций . Мой ребенок ходит еще и в театральный кружок и на лепку. Спасибо педагогам и руководству: в этом году записались в бесплатную секцию бассейна. Очень рады, до этого 4 года не получалось успеть. Искренне и от души хочется сказать спасибо.
05.09.2019 Боброва Екатерина
Отзыв №8964
Спасибо управе и центру, мы были на концерте ко дню первоклассника! Просто супер - мероприятие было на улице, блеск! Погода ширная, площадка красивая, мастерклассы и концерт понравились, что записала детей на кружок. И очень приветливые сотрудники! Спасибо за праздник!!!