Я подтверждаю свое согласие:

02.04.2020 Голотюк Александра Владимировна
Отзыв №9168
Добрый день. Хочу поблагодарить "Дворец творчества Восточный" на Рудневке 37 и нашего любимого и незаменимого педагога "Грамотейка" Черкасову Наталью Игоревну. За организацию и проведения онлайн занятий, за проверку домашних заданий ,за заботу и внимание к каждому ученику, за чуткое и ответственное отношение к своей работе. Дети очень ждут уроков.
01.04.2020 Володько Мария Сергеевна
Отзыв №9167
Спасибо большое Ольге Михайловне за онлайн урок по лепке. Мне очень понравилось. Здорово. Жду следующих.
01.04.2020 Демидова Юлия Николаевна
Отзыв №9165
Хочу выразить огромную благодарность педагогу "скульптурная мастерская" Орловой Ольге Михайловне за онлайн уроки. Сегодня дети делали из пластики смайлики. Ребенок просто в восторге.
01.04.2020 Панина Татьяна Васильевна
Отзыв №9164
Спасибо замечательному преподавателю Ольге Михайловне ,за то что она занимается с нашими детьми онлаин, Лепит в прямом эфире. Ребёнок всегда ждёт занятия.
01.04.2020 Бузина Светлана Сергеевна
Отзыв №9163
Хочу выразить благодарность Бортуновой Наталье Викторовне за увлекательные занятия на уроках "Занимательная математика", а также за онлайн уроки во время карантина! На Ваших уроках всегда познавательно и интересно, весь изучаемый материал в доступной форме для деток! Наталья Викторовна, спасибо за Ваш труд!
31.03.2020 Кудрявцева Марина Александровна
Отзыв №9162
Хочу поблагодарить "Дворец творчества детей и молодежи "Восточный" и Жукову Татьяну Николаевну за организацию онлайн уроков по вокалу, это очень удобно в нашей сложившейся ситуации, занятия организованны интересно и увлекательно. Спасибо за то, что организовали онлайн уроки, дети не просто сидят дома и скучают, а продолжают учиться и заниматься своими любимыми увлечениями.
30.03.2020 Якубовская Анна Анатольевна
Отзыв №9161
Очень хочется поддержать словами благодарности педагогов Дворца "Восточный"! Сейчас для всех нас очень непростое время... Но педагоги продолжают занятия с детьми! Проводят видеоуроки, проверяют и рассылают домашнее задание, дают рекомендации. Хочу лично поблагодарить Антипову Ильину Александровну, Марычеву Алевтину Сергеевну, Бортунову Натальи Викторовну и Кузнецову Оксану Владимировну! Огромное вам спасибо и низкий поклон! Берегите себя и близких!
30.03.2020 Гусева Алина Римовна
Отзыв №9160
Выражаем Вам искреннюю благодарность за организацию дистанционных занятий. Впечатления от уроков самые замечательные!Восторг и восхищения! Уроки проходят очень легко, интересно и понятно! Идёт живое общение с детьми! Преподаватели- профессионалы, влюбленные в свое дело, они заражают своей энергией. Бортунова Наталья Викторовна,Смирнова Наталия Анатольевна,Кузнецова Оксана Владимировна ,спасибо Вам за активную позицию,за творческий подход к работе, Вы делаете жизнь детей интересной и увлекательной,даже на расстоянии!
30.03.2020 Тарасова Валерия
Отзыв №9159
Хочу выразить слова благодарности педагогу "Почемучек" Смирновой Натальи Анатольевне, за онлайн уроки по лепке и аппликации. Спасибо большое за эти увлекательные творческие занятия, ребенок просто в восторге.
30.03.2020 Тарасова Валерия
Отзыв №9158
Хочу выразить слова благодарности педагогу "Почемучек" Бортуновой Наталье Викторовне. Занятия по математике всегда проходят увлкекательно и понятно для ребенка. Мой ребенок много чему научился и узнал нового. И очень здорово что есть такая возможность продолжать онлайн уроки такого важного предмета.