Я подтверждаю свое согласие:

10.05.2021 Екатерина Ивановна
Отзыв №9378
Спасибо большое всему коллективу за такой чудесный и трогательный концерт к 9 мая. Честно, мы всей семьей прослезились. Как же трогательно и важно, что есть такое место, где так серьезно подходят к вопросу памяти самого важного дня в году - Дня Победы. Всех возможных вам успехов и творческого процветания. С ПРАЗДНИКОМ!!!
25.04.2021 Сеппенен Мария Алексеевна
Отзыв №9377
В этом году посещали Грудничковое плавание, тренер Алевтина прекрасно вела занятия! было очень интересно и весело)) спасибо огромное за Индивидуальный подход и внимание)) Очень хотим продолжить занятия в следующем учебном году!!!
24.04.2021 Ковалева Юлия
Отзыв №9376
Хочу выразить слова благодарности нашим любимым педагогам ДТ "Восточный" Занимаемся уже 2 года у ИВАШЕЧКИНОЙ Н.В. и вижу значительный прорыв в знаниях моего сына. Начинали, можно сказать, с нуля. Уроки проходят очень интересно и продуктивно. Наталья Владиленовна объясняет очень доходчиво, легко усваивается грамматика и правильное произношение. На занятиях всегда присутствует "здоровый дух" соперничества, все хотят быть лучшими! Так же отдельное спасибо ФЕДОРОВОЙ М.В. Рисование- самый любимый кружок! Марина Владимировна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку и раскрыть его творческий потенциал. Она смогла не только увлечь дочь, но и своими мастер- классами "заразила" сына. С нетерпением ждем открытия летней смены! Ну и как же не отметить работу МЫЧКА В.В. Достойный пример для подрастающего поколения. Щедро делится с детьми знаниями, которыми владеет сам. В студии авиамоделирования ребята учатся не только работать на станках, но и думать. Горжусь, что у моих детей есть такие замечательные педагоги- наставники!
31.03.2021 Екатерина
Отзыв №9373
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Афанасьеву Оксану Михайловну, замечательно тренера секции большого тенниса. Огромное спасибо за внимательное отношение к нашим детям! Сын бежит на тренировки, ему там интересно!!
28.03.2021 Колегова Наталья Викторовна
Отзыв №9372
Хочу выразить искреннюю благодарность Рассказовой Екатерине Ивановне, мои дети с удовольствием ходят на занятия уже третий год! Екатерина Ивановна отлично находит общий язык как с детьми, так и с родителями, после занятий выкладывает в чат работы детей. Мы очень рады, что попали к Екатерине Ивановне. В период пандемии дети не оставались без дела, это очень важно!
26.03.2021 Марина Александровна
Отзыв №9371
Давно мечтала начать учить китайский язык. В доме творчества восточной обнаружила для себя очень удобные по времени занятия. Замечательный педагог Столбова Мария Сергеевна! После прохождения первого курса обучения, я смогла сдать международный экзамен HSK-1 на высший балл!
26.03.2021 Ивашнева Юлия Михайловна
Отзыв №9370
Занимаюсь второй год, в доме творчества "Восточный" ,Китайским языком для взрослых у замечательного педагога Столбовой Марии Сергеевны. Занятия проходят легко и позновательно. Материал доступен и удобен. 1 экзамен сдали на самую высокую оценку! Спасибо, Мария Сергеевна ,за Ваш труд!
25.03.2021 Бордунова Евгения Геннадьевна
Отзыв №9369
Хотела бы выразить огромную благодарность педагогу по лего-конструированию и робототехнике Рассказовой Екатерине Ивановне. 2 года уже ребёнок ходит на занятия, ему очень нравится, занятия очень интересные, а педагог очень приветливая и отзывчивая!
23.03.2021 Егорова Дарья Алексеевна
Отзыв №9368
Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателю китайского языка Столбовой Марии Сергеевне! Мои дети изучают китайский язык под ее чутким руководством не первый год и делают поразительные успехи. Её программа обучения позволяет старшим детям изучить язык и подготовиться к сдаче международных экзаменов, получить навыки письма и чтения, общение с детьми помогает им погрузиться в языковую среду и поверить в свои силы. Занятия с детьми младшего возраста проходят в обстановке доброжелательного общения. Мария Сергеевна разговаривает с детьми, находит с ними общий язык, хвалит за успехи и мотивирует к исправлению недочетов. Ее занятия всегда содержательны, нацелены на достижение новых высот в изучении языка. Дистанционные занятия во время максимальных ограничений в условиях пандемиии позволили не остановиться в изучении языка, добиться дальнейшего прогресса. Ее мастер-классы всегда интересны, направлены на изучение истории, культуры и быта Китая. Изучение такого сложного языка, как китайский, под руководством Столбовой Марии Сергеевны выходит за рамки простого заучивания, к нему более применимо "познание". Мария Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и желание общаться с детьми. Хочется пожелать Вам успеха в вашей работе, а ДТДиМ "Восточный" побольше таких неравнодушных преподавателей!
22.03.2021 Яворская Анна Григорьевна
Отзыв №9367
Хотелось бы поблагодарить руководителя кружка "юные рукодельницы" и "юный модельер", Анастасию Игоревну, за возможность посещать такие замечательные и интересные кружки!где девочки могут научиться разным интересным и полезным навыкам,шитью,рукоделию,вязанию и рисованию....где они заинтересованы своим делом,сплочённый коллектив,где нравится проводить время!где не только ОЧЕНЬ интересно ,но и очень полезно! Спасибо большое за внимание и чуткое отношение к детям