Я подтверждаю свое согласие:

29.12.2020 Нарская Ольга Александровна
Отзыв №9309
Хочу выразить большую благодарность за подготовленную педагогами Дворца новогоднюю сказку для своих учеников! Смотрели с дочкой на одном дыхании и получили огромное удовольствие! Дочка старалась подпевать, даже не зная слов! Очень неожиданный и прекрасный новогодний сюрприз! Желаю всем сотрудникам Дворца в Новом году крепкого здоровья и творческих успехов!
29.12.2020 Федорова Людмила Геннадьевна
Отзыв №9308
Огромное спасибо коллективу ДТДИМ Восточный за сказочное представление - поздравление к Новому Году! Смотрели всей семьёй, наслаждались красотой! С Наступающим! И чтобы всегда было 36,6!!!
01.12.2020 Федорова Людмила Геннадьевна
Отзыв №9307
Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность педагогам "Почемучки" :Кузнецовой Оксане Владимировне, Бортуновой Наталье Викторовне, Смирновой Наталие Анатольевне! За профессионализм, за доброе отношение к ученикам, за интересные занятия! Ребенку нравится, что проводятся мастер - классы! Спасибо большое Вам! Будьте здоровы!
22.11.2020 Щукина Наиля
Отзыв №9306
Наш замечательный педагог, Татьяна Вениаминовна Высоцкая, 22 ноября 2020 провела мастер-класс, как можно ожидание Рождества и Нового года превратить в праздник. Спасибо огромное за желание сделать общение онлайн с детьми увлекательным и подаренную возможность ощутить приближение волшебного праздника. Спасибо за мастер-класс! Прекрасная идея привела детей ( 9 и 5 лет) в восторг!
12.11.2020 Бешкурова Светлана Валентиновна
Отзыв №9305
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Наталии Владиленовне. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность. Мой ребёнок после Ваших занятий показывает отличные результаты в учебе. Результат, как говорится, на лицо!
12.11.2020 Нефедычева Анастасия Васильевна
Отзыв №9304
Добрый вечер! От всей души хочу поблагодарить нашего прекрасного УЧИТЕЛЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ- Ивашечкину Наталью Владиленовну! Спасибо вам за ваш труд, за ваше терпение, отношение, и за знания которые вы вкладываете в наших детей. Вы умеете так преподнести материал, заинтересовать и увлечь детей в процесс обучения английским языком, что благодаря вам мой ребенок в школе по английскому языку имеет оценку отлично. Разработанные вами прекрасные программы и методики-пение, сказка через английский язык - дает детям такую базу и основу знаний, что дети с удовольствием бегут на ваши уроки. Вы так увлекаете детей, что с этого года мы стали ходить и на французский язык-и моей дочери нравиться язык, так что боится пропустить онлайн урок. А как, жаль что в школе таких знаний не дают. Спасибо, что вы всегда готовы прийти на помощь родителям, научить нас и подсказать нам, на что обратить внимание, как лучше сделать задания и как работать с детьми по изучению языка. Выражаю ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ не только от себя, но и от всей группы.
12.11.2020 Михайлова Ольга Валерьевна
Отзыв №9303
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского и французского языка - Ивашечкиной Наталии Владеленовне! Мой ребенок уже третий год занимается у Наталии Владеленовны! Только благодаря преподавателю с каждым годом уровень знаний у ребенка повышается, даже не смотря на то, что сейчас мы занимаемся дистанционно! У Наталии Владеленовны хорошо организован учебный процесс. Ребенок с удовольствием занимается на уроке и воспринимает программу обучения очень легко. Даже в дистанционном формате , учитель спрашивает всех детей и уделяет время каждому, объясняя материал. Столько знаний ребенок не получает, даже учась в гимназии, сколько получает на уроках английского и французского у Наталии Владеленовны! Педагог помог ребенку улучшить разговорный английский язык, грамматику.У нас отличный и грамотный педагог!! С удовольствием ждем новых уроков и новых знаний!
12.11.2020 Козлачкова Оксана Владимировна
Отзыв №9302
Хочу выразить большую благодарность, Ивашечкиной Наталии Владиленовне. Ребёнок посещает пятый год курсы английского, с этого года ещё и французский. Дочке очень нравятся курсы, уроки всегда интересные и познавательные!
11.11.2020 Булгакова Н.В.
Отзыв №9301
Здравствуйте! Мои дети знают и любят ДТДиМ "Восточный" ! С радостью идут на занятия в самую лучшую танцевальную студию "Карусель" ! Тут ребят ждут дружный и весёлый коллектив, выступления, совместные поездки на конкурсы. На репетициях они много и серьёзно работают. Большое спасибо нашим педагогам : Баталиной Ольге Сергеевне и Филимоновой Екатерине Андреевне! Они умеют поддержать интерес детей к занятиям, рассмотреть в каждом ребенке его талант.
07.11.2020 Симонова Оксана Александровна
Отзыв №9300
Добрый день! Выражаю огромную благодарность педагогам об'единения "Почемучки" : Бортуновой Наталье Викторовне, Кузнецовой Оксане Владимировне, Смирновой Наталье Анатольевне. Очень рада, что уже второй мой ребенок (5 лет назад сын, а сейчас дочь) занимается в этом кружке,что педагоги в такое нелёгкое для всех время очень быстро перестроились на дистанционный формат, когда это потребовалось. Нравится их подход к детям, как умеют приподнести материал, нравится как проводятся занятия(всегда вовремя, всегда интересно. Дочь прям ждёт следующее занятие). Всегда на связи, всегда об'ясняет родителям, ответят на вопросы(иногда даже вопросы лишние, на мой взгляд) Помимо занятий, в свободное время, организовывается участие деток в олимпиадах. Недавно Наталья Викторовна провела онлайн такую олимпиаду, ребёнок участвовал, благодаря этому, мы поняли, какой уровень знаний нужен для прохождения,получили диплом. Это очень мотивирует ребёнка заниматься и развиваться ещё больше. Спасибо огромное, надеемся, что скоро будем заниматься очно, ведь такие занятия ещё продуктивнее и интереснее!)