Я подтверждаю свое согласие:

31.03.2021 Екатерина
Отзыв №9373
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Афанасьеву Оксану Михайловну, замечательно тренера секции большого тенниса. Огромное спасибо за внимательное отношение к нашим детям! Сын бежит на тренировки, ему там интересно!!
28.03.2021 Колегова Наталья Викторовна
Отзыв №9372
Хочу выразить искреннюю благодарность Рассказовой Екатерине Ивановне, мои дети с удовольствием ходят на занятия уже третий год! Екатерина Ивановна отлично находит общий язык как с детьми, так и с родителями, после занятий выкладывает в чат работы детей. Мы очень рады, что попали к Екатерине Ивановне. В период пандемии дети не оставались без дела, это очень важно!
26.03.2021 Марина Александровна
Отзыв №9371
Давно мечтала начать учить китайский язык. В доме творчества восточной обнаружила для себя очень удобные по времени занятия. Замечательный педагог Столбова Мария Сергеевна! После прохождения первого курса обучения, я смогла сдать международный экзамен HSK-1 на высший балл!
26.03.2021 Ивашнева Юлия Михайловна
Отзыв №9370
Занимаюсь второй год, в доме творчества "Восточный" ,Китайским языком для взрослых у замечательного педагога Столбовой Марии Сергеевны. Занятия проходят легко и позновательно. Материал доступен и удобен. 1 экзамен сдали на самую высокую оценку! Спасибо, Мария Сергеевна ,за Ваш труд!
25.03.2021 Бордунова Евгения Геннадьевна
Отзыв №9369
Хотела бы выразить огромную благодарность педагогу по лего-конструированию и робототехнике Рассказовой Екатерине Ивановне. 2 года уже ребёнок ходит на занятия, ему очень нравится, занятия очень интересные, а педагог очень приветливая и отзывчивая!
23.03.2021 Егорова Дарья Алексеевна
Отзыв №9368
Добрый день! Хочу выразить благодарность преподавателю китайского языка Столбовой Марии Сергеевне! Мои дети изучают китайский язык под ее чутким руководством не первый год и делают поразительные успехи. Её программа обучения позволяет старшим детям изучить язык и подготовиться к сдаче международных экзаменов, получить навыки письма и чтения, общение с детьми помогает им погрузиться в языковую среду и поверить в свои силы. Занятия с детьми младшего возраста проходят в обстановке доброжелательного общения. Мария Сергеевна разговаривает с детьми, находит с ними общий язык, хвалит за успехи и мотивирует к исправлению недочетов. Ее занятия всегда содержательны, нацелены на достижение новых высот в изучении языка. Дистанционные занятия во время максимальных ограничений в условиях пандемиии позволили не остановиться в изучении языка, добиться дальнейшего прогресса. Ее мастер-классы всегда интересны, направлены на изучение истории, культуры и быта Китая. Изучение такого сложного языка, как китайский, под руководством Столбовой Марии Сергеевны выходит за рамки простого заучивания, к нему более применимо "познание". Мария Сергеевна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и желание общаться с детьми. Хочется пожелать Вам успеха в вашей работе, а ДТДиМ "Восточный" побольше таких неравнодушных преподавателей!
22.03.2021 Яворская Анна Григорьевна
Отзыв №9367
Хотелось бы поблагодарить руководителя кружка "юные рукодельницы" и "юный модельер", Анастасию Игоревну, за возможность посещать такие замечательные и интересные кружки!где девочки могут научиться разным интересным и полезным навыкам,шитью,рукоделию,вязанию и рисованию....где они заинтересованы своим делом,сплочённый коллектив,где нравится проводить время!где не только ОЧЕНЬ интересно ,но и очень полезно! Спасибо большое за внимание и чуткое отношение к детям
22.03.2021 Нежметдиновы
Отзыв №9366
Какой спорт любят почти все? Правильно, плавание! А дети особенно! Спасибо Дворцу Восточный за отличный бассейн и тренерский состав! Очень хочется поблагодарить наших любимых тренеров (у нас их много))), 3 сыновей плавают с огромным удовольствием - Хакимову Светлану Владимировну, Николаева Максима Григорьевича, Кузнецову Елену Витальевна, Симкина Георгия Александровича, Конева Алексея Владимировича! Спасибо за спортивное воспитание наших детей! Мы Вас очень ценим!!!
22.03.2021 Нежметдиновы
Отзыв №9365
Хотим сказать большое спасибо тренерам по большому теннису Дворца Восточный Оксане Михайловне и Антону Сергеевичу! Двое моих сыновей посещают их тренировки, и очень любят занятия! Педагоги не только опытны в своём деле, но и любят своё дело, отлично ладят с детьми и прививают им любовь к спорту! Надеемся и дальше продолжать занятия!
21.03.2021 Зоя Федоровна
Отзыв №9364
Доброго дня. Хочу отметить чудесную тенденцию развития дома творчества Перово. Этот детский дом пионеров функционирует у нас в районе давно. И ещё мои дети будучи маленькими посещали занятия. Большой и светлый дом пионеров всегда был центром притяжения. Сейчас я вижу прекрасный образец места, где царит детское творчество. Спасибо большое тому коллективу, который делает это возможным. Удивительно, что многие педагоги детства моих детей продолжают работать на радость детям. Не могу не отметить мастерство и профессионализм студии Солнечный город. Спасибо.