Я подтверждаю свое согласие:

04.07.2021 Николаева Елена Николаевна
Отзыв №9392
Здравствуйте. Я хочу выразить огромную благодарность учителю по английскому языку Екатерине Дмитриевне (English is fun!)! Спасибо Вам за ваше чуткое и всегда доброжелательное отношение к детям,за умение поддержать их, если что-то у них не получается и похвалить даже за небольшой успех. Ещё хотелось бы отметить выбранную программу, по которой занимаются дети.Мне кажется,что она оптимальна. Спасибо!
03.07.2021 Гурова Екатерина Борисовна
Отзыв №9391
Хочу выразить благодарность преподавателю Английского Языка Акининой Екатерине Дмитриевне за отличное качество преподавания и организацию уроков.
03.07.2021 Будакина Надежда Григорьевна
Отзыв №9390
Хочу поблагодарить преподавателя ГБОУДО ДТДиМ «Восточный» Акинину Екатерину Дмитриевну . Высококвалифицированный и отзывчивый преподаватель . Индивидуальный подход к каждому ребёнку , воспитывает в учениках инициативность , внимательность , умение думать . Спасибо за желание моего ребёнка учиться)
02.07.2021 Золотых Татьяна Викторовна
Отзыв №9389
02.07.2021 Дерипаско Алена Александровна
Отзыв №9388
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю английского языка Екатерине Дмитриевне Акининой за ее большой труд при работе с детьми. Она организовывает очень интересные занятия, видна фундаментальная подготовка к каждому уроку. Она организовывает постоянные мастер-классы, которые очень интересны и познавательны даже родителям. Постоянно дети участвуют в различных олимпиадах и конкурсах. Екатерина Дмитриевна живет своей работой и вдохновляет детей. Спасибо ей большое!
01.07.2021 Тихонова Наталья Викторовна
Отзыв №9387
В программе "Долголетие" проводились занятия по французскому языку. Преподаватель Акинина Екатерина Дмитриевна. Замечательный курс! Замечательный преподаватель! Занятия интересные и увлекательные. Преподаватель грамотный, а главное - терпеливый. Потому что возрастные ученики это особый контингент!... Занятия проходят на одном дыхании. Большое спасибо!
15.06.2021 Курбанова Ирина Маиловна
Отзыв №9386
Спасибо огромное преподавателям ДО "Почемучки", которые помогают расти и развиваться моему ребенку, получать новые навыки и знания. Это больше, чем просто подготовка к школе, ребёнок с нетерпением ждёт каждого следующего урока. Постоянно пересказывает все уроки нам, родителям, и друзьям. Мы стали чаще ходить в музеи на тематические экспозиции. Сейчас, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, занятия на этой неделе проходят онлайн. Педагоги настоящие профессионалы своего дела: ребенок легко воспринимает непростой формат. Но надеемся, что ситуация улучшится, и мы опять придём на занятия очно.
31.05.2021 Кондратенкова Алена Борисовна
Отзыв №9383
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем педагогам ДО «Почемучки»! Ребенок весь год с удовольствием занимался! Замечательные занятия для подготовки к школе! Всем советую и буду советовать!
31.05.2021 Панюшкина Роза Марисовна
Отзыв №9382
Здравствуйте, во дворец вожу своих детей не первый год. Особую благодарность выражаем любимому педагогу Наталье Викторовне Бортуновой! (Занимательная математика, Грамотейка, Почемучки) Большая удача, что в жизни моих детей есть такой Учитель! На её занятия отдаю со спокойной душой - столько знаний и навыков, столько эмоций и впечатлений детки приносят! Насколько же интересные уроки и викторины Наталья Викторовна проводит!
30.05.2021 Юлия Борисовна Германова
Отзыв №9381
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность руководителю группы чирлидинга "Кенга" Козиной Евгении Александровне. Вот уже 5 лет дочь тренируется в этом коллективе. Евгения Александровна смогла создать комфортную семейную обстановку в команде, способствующую индивидуальному развитию ребенка любого возраста., а также мотивации для достижения высоких спортивных результатов. Девочки дружат между собой, помогая и поддерживая друг друга, их спортивная подготовка позволяет им быть уверенными в себе людьми, стремиться к высоким целям не только в спорте, но и в жизни, в том числе и в учебе. Лидерские качества, воспитание характера, хореографическая подготовка, азы судейской деятельности, участие в соревнованиях и фестивалях всероссийского и международного уровня - все это помогает развитию гармоничной личности ребенка с активной жизненной позицией.. Спасибо большое Евгении Александровне за неравнодушное отношение к детям, за заботу, понимание и, конечно, обучение нашему любимому чир-спорту!