25.03.2020 Вараница Н.В.
Отзыв №9112
Во время карантина больше всего не хватает спортивных занятий и физических нагрузок!!! Большое спасибо за организацию дистанционных тренировок по брейк-дансу и персонально тренеру Кочарян Г.А. за качественное проведение!!!
24.03.2020 Чеботарь Наталья Владимировна
Отзыв №9111
Хочу выразить благодарность Черкасовой Наталье Игоревне, это не только прекрасный и отзывчивый человек, но и мастер своего дела. Занимаемся у данного педагога с 4-х лет, были проблемы с речью, однако Наталья Игоревна приложила все усилия, чтобы мы избавились от данной проблемы. Огромное спасибо! Теперь нам уже 8 лет и мой сын является воспитанником студии "Грамотейка+", руководит которой также Черкасова Наталья Игоревна. Сегодня, 24.03.2020 состоялось онлайн занятие в нашей студии, которое прошло по высшему разряду. Каждый ребенок вовлечен в процесс изучения нового материала по русскому языку, объяснения понятны и доступны, родителям не приходится объяснять все заново! Наталья Игоревна, действительно, является превосходным специалистом, у которого стоит поучиться в организации и в проведении как уроков в обычном формате, так и в дистанционном. Еще раз огромное Вам спасибо, Наталья Игоревна!
23.03.2020 Киселева В
Отзыв №9110
Сегодня занимались с нашей любимой Оксаной Владимировной .он-Лайн урок «раз-словечко» прошёл очень интересно.впрочем как всегда.Спасибо большое! И он-Лайн теннис порадовал .Встали,позанимались ОФП ,взяли ракетки)))).В период карантина отлично!Спасибо Вам большое!Большое дело делаете!!!
29.02.2020 Марченко Юлия Владимировна
Отзыв №9109
22 февраля присутствовали на мастер-классе титулованной спортсменки Ольги Сергеевны Капрановой. Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность нашим детям познакомиться и почерпнуть что-то новое. Весь коллектив Каскад зарядился энергией и интересными идеями!)
29.02.2020 Горбачева Ирина Алексеевна
Отзыв №9108
В субботу 22 февраля в ДТДиМ "Восточный" прошёл мастер-класс по художественной гимнастике с чемпионкой мира и Европы Капрановой Ольгой Сергеевной. Мы остались довольны
29.02.2020 Коженков Иван Никалаевич
Отзыв №9107
Здравствуйте, большое спасибо "Цивилизации Юных" за прекрасные занятия! Все занятия, проходят очень активно и интересно. Благодаря этим занятиям, мы работаем в команде, и узнаем много всего нового в сферах: экологии, волонтерского движения и многое другое! Я жду с нетерпением каждую среду, чтобы снова встретиться и обсудить актуальные и важные вопросы нашего общества! Спасибо вам за все эти знания, за задумки, за реализацию этих всех занятий!Я хочу выразить свою благодарность Чернобровской Ольге Викторовне и Бахметьевой Анастасии Алексеевне.
27.02.2020 Нежметдинова Евгения Александровна
Отзыв №9106
Хочу выразить благодарность нашему тренеру по баскетболу Кочарян Гнуни Арменаковичу! Сегодня был чудесный открытый урок, ребята молодцы, многому научились! А тренер у нас замечательный, отлично ладит с детьми, мы его очень любим!!! Очень надеемся на расширение секции баскетбола в следующем году!!!
27.02.2020 Воробьева Камила Касымовна
Отзыв №9105
Добрый день! 25 февраля состоялась премьера детского спектакля "Слоненок пошел учиться" и "У Слоненка День рождения!". Великолепная игра артистов, не оставила равнодушным никого в зале. От самого маленьго зрителя до старшего. Все бурно апплодировали, а кто то даже подпевал и пританцовывал! Хочу выразить свою благодарность Марии Сайрановне, руководителю театральной группы "Солнечный город" за прекрасно поставленные спектакли! А так же прекрасному сложенному коллективу! Ребята большие Молодцы! Поздравляю с примьерой!
26.02.2020 Алтухова Елена
Отзыв №9104
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Дворцу «Восточный» и Гурченковой Анне Александровне за организацию и проведение мастер класса по художественной гимнастике с Ольгой Сергеевной Капрановой. Ольга провела интересную и плодотворную тренировку, смогла уделить внимание всем девочкам и проконтролировать правильность выполнения упражнений. Дочке очень понравилось, несмотря на усталость после мастер класса. Это новый опыт, который необходим юным спортсменам! В завершении Ольга оставила автографы и памятные подарки девочкам. Спасибо огромное за мероприятие!
26.02.2020 Юшенкова Юлия Владимировна
Отзыв №9103
Посещаем с дочерью секцию «Грудничковое плавание» с 6 месяцев. Как здорово, что есть подобные занятия для малышей! Во дворце созданы все комфортные условия для посещения с такими малышами, вплоть до наличия пеленальных столиков. Наш тренер, Марычева Алевтина Сергеевна, очень внимательная к детям.Профессионал своего дела!