26.03.2020 Морозова Анна Николаевна
Отзыв №9143
Большое спасибо за онлайн уроки!!!
25.03.2020 Конюхова Юлия Борисовна
Отзыв №9141
Онлайн неделя с Почемучкой ( Белочки 3) прошла легко, интересно и плодотворно! Спасибо огромное нашим замечательным педагогам, Наталье Анатольевне, Наталье Викторовне и Оксане Владимировне, за доступность , ясность в изложении материала, отличную организацию, заряд хорошего настроения и интересные уроки!!! Это был для нас новый формат занятий, я боялась, что дочке будет сложно воспринимать такие уроки, но преподаватели вселили через экран уверенность, спокойствие и любознательность )) От меня и Милады Большое спасибо!!!
Отзыв №9140
Сегодня было занятие Пластической гимнастикой с Дупановой Яной Александровной.Занятие прошло отлично, грамотно, задорно.Дети были очень рады видеть своего любимого тренира. Тренировка прошла на 10 баллов.Огромное спасибо, Яне Александровне ,администрации и всем кто причастен к организации тренировок онлайн.
Отзыв №9139
Отзыв №9138
Сегодня прошло занятие по Акробатике в группе Тимофеевой Марины Феликсовны.Все прошло отлично.моя внучка, Демидова Аксюша была счастлива, что можно заниматься со своим любимым трениром.Огромное спасибо администрации и всем кто задействован в этом процессе.
Отзыв №9137
25.03.2020 Кондакова Екатерина
Отзыв №9136
Хочу выразить огромную благодарность Пономарёвой Екатерине Владимировне за дистанционное занятие по раннему развитию. Екатерина Владимировна прекрасно подготовила это занятие, очень интересно преподнесла весь материал. Спасибо и от меня, и от сына!
Отзыв №9135
Отзыв №9134