Я подтверждаю свое согласие:

25.03.2020 Бабаева Мария Викторовна
Отзыв №9118
Хочу поблагодарить Орлову Ольгу Михайловну! Мы очень признательна ей за вклад в обучение и воспитание наших детей. Её высокий профессионализм, доброта и терпение позволяют детям раскрыть свои способности, творческий потенциал. Отдельное спасибо Вам за организацию дистанционного обучения!
25.03.2020 Трусова Юлия Дмитриевна
Отзыв №9117
В нашей группе «Почемучки» Белочки 3 прошли первые онлайн занятия по лепке, аппликации, математике и развитию речи. Организация была на высоком уровне! Было очень интересно, познавательно, понятно и доступно детям. Большая благодарность нашим любимым педагогам!!! С нетерпением ждём следующих занятий!!
25.03.2020 Иванова В. В.
Отзыв №9116
Большое спасибо за организацию онлайн уроков, а нашему замечательному тренеру Кочарян Гнуни Арменаковичу за проведение урока по брейк дансу. Дети соскучились по тренировкам и благодаря трансляции получили стимул для самостоятельных занятий. Ждем новых уроков!
25.03.2020 Кормилина Н.В.
Отзыв №9115
Хочу выразить огромную благодарность руководству ГБОУ «Дворец творчества Восточный» за прекрасно организованное дистанционное обучение наших детей. Отдельное СПАСИБО нашей любимой Наталье Викторовне Бортуновой. Спасибо за знания, терпение, теплую атмосферу и доброе отношение к деткам!
25.03.2020 Сабирова Галия Зефэровна
Отзыв №9114
Добрый день! Выражаю благодарность администрации ДТДИМ Восточный за организацию онлайн-уроков по народному танцу с преподавателем Филимоновой Екатериной Андреевной - моя дочка с радостью приняла участие в таком уроке и с нетерпением ждёт следующих занятий! Большое спасибо!!
25.03.2020 Шевцов П.А.
Отзыв №9113
Добрый день, хотел бы поблагодарить коллектив дворца творчества за организацию дистанционного обучения на период карантина. Были приятно удивлены получив сообщение от преподавателя о проведении удалённого занятия через интернет. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить нашего тренера по брейк дансу Кочрян Г.А. за пунктуальность и грамотно настроенное приложение для удаленного доступа,что позволило посетить занятие находясь дома.
25.03.2020 Вараница Н.В.
Отзыв №9112
Во время карантина больше всего не хватает спортивных занятий и физических нагрузок!!! Большое спасибо за организацию дистанционных тренировок по брейк-дансу и персонально тренеру Кочарян Г.А. за качественное проведение!!!
24.03.2020 Чеботарь Наталья Владимировна
Отзыв №9111
Хочу выразить благодарность Черкасовой Наталье Игоревне, это не только прекрасный и отзывчивый человек, но и мастер своего дела. Занимаемся у данного педагога с 4-х лет, были проблемы с речью, однако Наталья Игоревна приложила все усилия, чтобы мы избавились от данной проблемы. Огромное спасибо! Теперь нам уже 8 лет и мой сын является воспитанником студии "Грамотейка+", руководит которой также Черкасова Наталья Игоревна. Сегодня, 24.03.2020 состоялось онлайн занятие в нашей студии, которое прошло по высшему разряду. Каждый ребенок вовлечен в процесс изучения нового материала по русскому языку, объяснения понятны и доступны, родителям не приходится объяснять все заново! Наталья Игоревна, действительно, является превосходным специалистом, у которого стоит поучиться в организации и в проведении как уроков в обычном формате, так и в дистанционном. Еще раз огромное Вам спасибо, Наталья Игоревна!
23.03.2020 Киселева В
Отзыв №9110
Сегодня занимались с нашей любимой Оксаной Владимировной .он-Лайн урок «раз-словечко» прошёл очень интересно.впрочем как всегда.Спасибо большое! И он-Лайн теннис порадовал .Встали,позанимались ОФП ,взяли ракетки)))).В период карантина отлично!Спасибо Вам большое!Большое дело делаете!!!
29.02.2020 Марченко Юлия Владимировна
Отзыв №9109
22 февраля присутствовали на мастер-классе титулованной спортсменки Ольги Сергеевны Капрановой. Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность нашим детям познакомиться и почерпнуть что-то новое. Весь коллектив Каскад зарядился энергией и интересными идеями!)