Мастер-классы

График проведения очных мастер-классов в дни со 2 мая 2021г.по 8 мая 2021г. и 10 мая 2021г.

по адресу: 1-я Владимирская ул., дом 20

  2 мая 3 мая 4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 10 мая
12.00   Губанова В.А. - мастер класс "Весеннее настроение"(7 каб.) Денисова А.А. - мастер-класс по роботехнике (53 каб.) Орлова Ю.А. - "Стиль хип-хоп: особенности Old Scoll".(8 каб.) Орлова Ю.А. - "Сценический образ: стиль костюма и особенности макияжа".(8 каб.) Орлова Ю.А. - "Танцевальный микс - особенности компоновки музыки и стилей".(8 каб.) Сергеева Ю.В. - мастер-класс по английскому языку.(7 каб.) Филимонова Е.А., Фокина Е.С. - мастер -класс по хореографии "В память о Великих тех годах!".(9 каб.)
13.00 Хакимова С.В. - мастер-класс по ОФП. Упражения для укрепление мышц пресса и спины.(6 каб.) Ведяшкина О.А. - вокальный мастер-класс.(41 каб.) Кузнецова Е.В. - мастер-класс "Укрепление мышечного корсета и упражнения для улучшения осанки"(11 каб.) Бизюлева Л.А. - мастер-класс по акробатике.(6 каб.) Николаев М.Г. - мастер-класс "История развития спортивного плавания".(7 каб.) Ведяшкина О.А. - вокальный мастер-класс.(41 каб.) Штефан Ю.В. - ОФП с элементами стилей плавания под музыку.(11 каб) Абраменков Е.А. - мастер -класс по брейк данс.(8 каб.);
14.00 Клишин А.Г. - мастер-класс по музыкальной грамоте(41 каб.) Cимкин Г.А. - ОФП с элементами сухого плавания.(11 каб.) Давиденко Н.А. - мастер-класс по квилингу.(7 каб.) Квитко В.С. - Игротека.(7 каб.) Минейчева Ю.С. - мастер-класс по вышивке студии "Кружевница".(7 каб.) Бизюлева Л.А. - мастер-класс по акробатике.(6 каб.) Кочарян Г.А. - мастер -класс по брейк данс.(9 каб.) Тухтаров И.С. - ОФП для юных спортсменов(11 каб.)

 

График проведения очных мастер-классов в дни со 2 по 8 и 10 мая по адресу: Челябинская, 5Б

  2 мая 3 мая 4 мая 5 мая 6 мая 7 мая 8 мая 10 мая
12.00 Зарипова А.И. - мастер класс ДПИ (открытка) (1.2) - - Нестерова Е.С. мастер-класс по скетчингу (1.10) - - - -
13.00 Марычева А.С. мастер-класс "Уроки ориентирования" (территория) Столбова М.С. мастер-класс "Занимательный китайский для малышей" (1.2) Столбова М.С. мастер-класс "Занимательный китайский для школьников" (1.2) Гвоздева А.С. мастер-класс по танцу (1.11) Соколова И.В. обрывная аппликация "Салют Победы" (2.12) Гаврилов Е.В. - Весёлая ZUMBA. Танцуйте вместе с нами! (1.11) Ведяшкина О.А. мастер-класс по вокалу (2.2) Пономарева Е.В. мастер-класс по аппликации (1.2)
14.00 - Столбова М.С. мастер-класс Занимательный китайский для взрослых (1.2) Антипова И.А. мастер-класс по программированию (1.2)   Жукова Т.Н. мастер-класс "Русские песни" (2.2) Акинина Е.Д. мастер-класс "Давайте сыграем вместе!(1.2) Сергеева Е.В. мастер-класс по английскому языку (1.2) Рассказова Е.И. мастер-класс по оригами

 

 

График проведения очных мастер-классов в дни с 3 по 8 и 10 мая
по адресу: Рудневка, 37

  3-мая 4-мая 5-мая 6-мая 7-мая 8-мая 10-мая
12.00 Ткаченко В.И. Мастер-класс по вокалу "Майские песни" каб.309 Голомысов А.Е. Мастер-класс по бальным танцам каб.109 Янковская Е.А. Мастер-класс по вокалу каб.215 Голомысов А.Е. Мастер-класс по бальным танцам "каб. 109 Мычка В.В. Мастер-класс "Сборка модели самолета" каб. 203 Смирнова А.А. Мастер- класс "Весенняя корзина цветов" каб.201 Котов К.В. Мастер класс по театральному искусству , каб.217
13.00 Рожков В.Д. "Мастер-класс по карате" каб.216 Янковская Е.А. Мастер-класс по вокалу каб.215 Федорова Мастер-класс по "Весенний букет" каб. С-2 Козина Е.А. Мастер-класс по хип-хопу, каб.109 Рожков В.Д. "Мастер-класс по карате" каб.216 Федорова М.В. Мастер-класс "Брошь с георгиевской лентой" Голомысов Е.А. Мастер-класс по бальным танцам каб.109
14.00 Зарипова А.И. Мастер-класс "Праздничная открытка", каб С-1 Высоцкая Т.В. Мастер-класс "Гусеница из бумаги" каб.104 Красавина Ю.В. Мастер-класс "Море и парусник" каб.202 Корнишина Е,А. "Памирский национальный танец" каб.101 Федорова М.В. Мастер-класс "Весенняя Москва" Ивашечкина Н.В. Мастер-класс "Английский через сказку" Зарипова А.И. Мастер-класс "День победы"