Зарипова Анастасия Игоревна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Преподаваемые дисциплины: "Мир рукодельниц, ЭСК "Феникс-1", Скетчинг от А до Я, Акробатика для дошкольников, Акробатика +.

Наименование оконченного учебного заведения: ФГАОУВО "Российский университет транспорта" (Экономика), 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественная направленность, техническая направленность

Стаж работы по специальности: 3 года

Цифровые инструменты для проведения современного урока на базе Microsoft Teams", 2020 г.;

Технологии межпредметного сотрудничества для формирования основной образовательной программы школы: создаём школьную команду. Модуль 1, 2021 г.;

Технология межпредметного сотрудничества для конструирования уроков на межпредметной основе: создаем школьную команду. Модуль 2, 2021 г.;

Развитие образовательной организации через формирование доверительных отношений с участниками образовательного процесса, 2021 г.;

Переподготовка в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по направлению Теория и методика тьюторского сопровождения, 2020 г.

Переподготовка в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по направлению Педагогическое образование: Теория и методика преподавания физической культуры в образовательных организациях, 2022 г.

e-mail: zaripova.ai@vostokmskobr.ru