Высоцкая Татьяна Вениаминовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Английский для малышей, адаптация детей дошкольного возраста к учебной деятельности.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового красного Знамени государственный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики и психологии

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

ФГАУО АПКиППРО «Развитие воспитательной компоненты в общеобразовательных организациях в условиях внедрения ФГОС основного общего образования»

Опыт работы:

Учитель начальных классов, преподаватель педагогики и психологии, воспитатель, педагог дополнительного образования.

e-mail: vysockaya.tv@vostokmskobr.ru

O себе:

Тактичная, скромная, искренняя, требовательная, в работе нацелена на результат, при этом объединяя учение и радость. Люблю путешествовать, это способ познания мира и расширения кругозора. На досуге люблю ходить в театры, музеи, занимаюсь ландшафтным дизайном.

Персональные страницы детских объединений:

Персональный сайт