Войлоков Максим Алексеевич

Фактическое место работы: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20

Преподаваемые дисциплины: География, страноведение

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и биологии

Стаж работы по специальности: 11 лет

1. 2016-2017 у.г. - Организационно-методические основы осуществления образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам.

2. 2017-2018 у.г. - Разработка и реализация управленческого проекта в образовательной организации.

3. 2018-2019 у.г. - Проектирование модели Школы взаимного успеха педагога и ученика.

4. 2018-2019 у.г. - Индивидуальная деловая коммуникация в образовательной организации.

5. 2018-2019 у.г. - Нормативные, технологические и содержательные подходы к организации дополнительного образования детей в городе Москве.

6. 2019-2020 у.г. - Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования.

Приказом Департамента образования и науки города Москвы № 60/ат-19 от 24.12.2019 года аттестован на соответствие должности «руководитель» государственных образовательных организаций города Москвы.

e-mail: voylokov.ma@vostokmskobr.ru

Контактный телефон: 8-929-635-48-71

O себе:

Ответственный, исполнительный, трудолюбивый, обучаемый, пунктуальный.

Умение находить контакт с людьми, поддерживать деловые и профессиональные контакты, расставлять приоритеты, добиваться поставленных целей, эффективно планировать свое время

активная жизненная позиция, внимателен к деталям.

Умею работать в команде.

Стремление к профессиональному развитию.