Ведяшкина Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Нет

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Студия "Выше звезд!" Актерское мастерство, эстрадно - джазовый вокал

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская Академия музыки им. Гнесиных

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный певец. Солист ансамбля. Преподаватель по специальности "Музыкальное искусство эстрады. Эстрадно-джазовое пение".

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Опыт работы:

концертная и педагогическая  деятельность в России , США, странах Евросоюза.

с 2017 г. — ГБОУ ДОД Дворец творчества детей

Награды и почетные звания:

Лауреат Всероссийского конкурса «ЮТА» Гран при, «г. Саратов), Лауреат Всероссийского конкурса эстрадных исполнителей «Антре» II -я премия (С.Петербург), Лауреат Международного конкурса «Поп и рок исполнителей» II –я премия (стр. Болгария), Лауреат Международного конкурса эстрадных исполнителей «Белая Мальва» I-я премия (стр. Польша), Лауреат Международного конкурса «Славянский Базар»- Премия за обаяние и артистизм, Спец. премия Международного жюри, Спец. премия от радиостанции «Маяк» ( г. Витебск).

e-mail: vedyashkina.oa@vostokmskobr.ru

Персональная страница: https://vk.com/id388380439

Персональный блог: www.gruppa-cover.ru

O себе:

Пунктуальна, открыта. Ценю самоотдачу и внимательность к занятиям. Обладаю методикой, которая развивает способность голосовых возможностей и актёрских задач. Имею многолетний опыт постановки голоса, дыхания, раскрепощения, сценического мастерства, работы с микрофоном, опытом работы записи в профессиональной студии у детей и взрослых.

Преподаватель актёрского мастерства, техники речи, эстрадного и джазового вокала.

*Обучение технике речи, театральному мастерству. *Вокальная подготовка детей и взрослых. Постановка правильного дыхания, развитие голосовых возможностей.

*Подбор репертуара, разучивание песен и концертных номеров.

*Обучение детей и взрослых работать в паре, в ансамбле, в хоре.

*Обучение азам нотной грамоты (сольфеджио, гармония).

*Выявление индивидуальности в ученике, раскрытие его талантов.

* Поиск и нахождение образов для конкретного номера или концертной программы.

*Видео проекты с обучающимися. Постановочные фото и видео съёмки концертных программ и отдельных номеров.

________________________

Подтверждением тому являются дипломы победителей участников, прошедших моё обучение в студии «Выше звёзд!» на детских и юношеских конкурсах.