Рассказова Екатерина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ул. Челябинская, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: Информационные технологии, робототехника, лего-конструирование, конструирование из бумаги

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин, организатор предпринимательской деятельности.

Стаж работы по специальности: 13 лет

Учебно-методический центр по профессиональному образованию Департамента образования города Москвы.

Опыт работы:

2015 -н. вр. – ГБОУБО ДТДиМ Восточный

Награды и почетные звания:

В 2017 году: 2 место во всероссийском конкурсе «Основы компьютерной грамотности педагога. Базовый уровень»

Повышение квалификации по программе «Основы работы в программе 3D-Max»

В 2018 году: Сертификат Lego-Education Wedo 2.0

Повышение квалификации по программе «Облачные технологии: Использование в образовательной деятельности»

1 место в Международной олимпиаде «Компьютер, как универсальное устройство для работы с информацией»

3 место Олимпиада «ИКТ-компетентность современного учителя»

Опубликовала учебно-методическое пособие на международном образовательном портале Маам.

В 2018 году: Сертификат МЭШ

Обучающиеся победители Всероссийского творческого конкурса по Лего-конструированию.

e-mail: rasskazova.ei@vostokmskobr.ru