Озерова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: Рудневка д.37

Преподаваемые дисциплины: Хореография, коллектив «Вдохновение»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Ставропольское краевое культурно-просветительное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог-организатор культурно-воспитательной работы, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Московский институт открытого образования "Современные теоретические и методические подходы к организации дополнительного образования детей"

Опыт работы:

• Заведующая хореографическим отделением (Ставропольская муниципальная детская школа искусств);
  • Тренер-преподаватель по хореографии (ГОУ СК СДЮСШ олимпийского резерва по художественной гимнастике);
  • Педагог дополнительного образования (ГБУ ДТДиМ "Восточный")

Награды и почетные звания:

• 2019 - Диплом, 1 и 3 место в хореографическом конкурсе муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
  • 2018 - Диплом, 2 место в хореографическом конкурсе муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
  • 2917 - Хореографический коллектив "Вдохновение" занял 3 и 4 место в фестивале хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»
  • 2016 - Диплом, 2 место в хореографическом конкурсе муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
  • 2015 - Диплом, 2 место в хореографическом конкурсе муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
  • 2014 - Диплом, 3 место в хореографическом конкурсе муниципального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение"
  • 2014 -Диплом участника окружного фестиваля детского и юношеского творчества "Хрустальная капелька".
  • 2012-2015 - Участие в районных, окружных мероприятиях - персональные грамоты, дипломы, благодарственные письма от главы управы района Косино-Ухтомский.
  • 2012 - Районный конкурс хореографического искусства "Вдохновение", номинация "Народный танец" - диплом 1 степени, номинация "Эстрадный танец" - дипломы 3 степени.
  • 2012 - Участие в съёмках детской передачи к Дню 8 Марта на ЦТ.
  • 2012 - Всероссийский детский конкурс красоты и таланта "Маленькая звезда", главный балетмейстер.
  • 2011 - Всероссийский детский конкурс красоты и таланта "Маленькая мисс Россия", член жюри.
  • 2009 - Мастер спорта Нина Кучеренко приглашена, как перспективная спортсменка в состав сборной России в Центр Олимпийской подготовки по художественной гимнастике г. Москва под руководством И. А. Винер.
  • 2009 - К. М. С. в групповых видах упражнений заняли II место на соревнованиях по художественной гимнастике в Южном Федеральном округе.
  • 2008 - Мастера спорта в групповых видах упражнения заняли I место на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике.
  • 2007 - Спортсмены начальной подготовки заняли I место на краевых соревнованиях по художественной гимнастике.
  • 2001 - Присвоение звания «народный» от Министерства культуры Ставропольского края хореографическому коллективу «Вдохновение».
  • 1998 - Коллектив «Вдохновение» занял III место на краевом телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».
  • 1998 - Коллектив «Вдохновение» занял I место на Всероссийском конкурсе-фестивале «Орлята России».
  • 1997 - Коллектив «Вдохновение» занял I место на краевом телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».
  • 1996 - Коллектив «Вдохновение» занял III место на краевом телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».
  • Личные профессиональные достижения и достижения коллектива «Вдохновение» отмечены благодарственными письмами и грамотами губернатора Ставропольского края, главы администрации г. Ставрополя и Министерства культуры Ставропольского края.

e-mail: ozerova.ie@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/rudnyovka_37/obrazovanie/tanceval_nye/horeograficheskaya_studiya_e_stradnogo_tanca_vdohnovenie/

Персональный блог: http://vostok.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/ozerova_irina_evgen_evna/

O себе:

Девиз: «Движение – жизнь» (Аристотель)