Николаев Максим Григорьевич

Фактическое место работы: 1-ая Владимирская д.20

Преподаваемые дисциплины: Обучение плаванию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Росийская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физической культуры, тренер

Общий стаж работы: с 1980 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

«Особенности применения профессиональных стандартов области физической культуры и спорта в соответствии с требованиями трудового законодательства» 21.06.2016 г.

Опыт работы:

ГБОУ ЦРТДиЮ им.А.В.Косарева, ГБОУ Гимназия 1798 «Феникс», ГБУ «Спортивная школа «Косино»

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования, медаль 850- летия Москвы.кандидат в мастера спорта(КМС)

e-mail: nikolaev.mg@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/1-ya_vladimirskaya_20/obrazovanie/sportivnye/vodnye_vidy_sporta/

O себе:

Большой опыт работы в обучении детей плаванию, как в практической, так и в теоретической части. Быстро нахожу общий язык с детьми, стараюсь создать позитивную атмосферу и креативный тренд в группе во время занятия. Не «бросаю» отстающих, люблю шутить, но не подшучивать. Конфликтные ситуации, что бывает очень редко, предпочитаю разрешать по «горячим следам» путем беседы с участием родителя и ребёнка. Всегда готов пойти на компромисc, если этого требуют интересы дела. Являюсь чемпионом России по плаванию в категории «MASTERS» 1992-1994 г.г.