Марычева Алевтина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Соответствует занимаемой должности

Фактическое место работы: ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Преподаваемые дисциплины: Спортивное ориентирование, ОФП, грудничковое плавание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее (ГОУ ВПО «Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова») Высшее (НОУ ВПО «Московский институт физической культуры и спорта»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Экономика и управление на предприятии. Гостиничное, ресторанное и туристское хозяйство», квалификация «Экономист-менеджер» «Физическая культура», квалификация «Педагог по физической культуре»

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

• Школа спортивного организатора «Зарница Спорт» по темам: «Экстремальный спорт среди детей с ограниченными возможностями здоровья», 2 часа; «Организация командных игр среди детей с ограниченными возможностями здоровья в рамках спортивно-патриотического движения «Зарница Спорт», 4 часа, 25.11.2010 г.
  • Школа    английского языка «YES» по программе: «Upper-Intermediate», 120 часов, 25.02.2011 г.
  • Московский институт открытого образования по теме: «Дополнительное образование детей: современные теоретико-методологические подходы», 72 часа, 18.10.2011 г.
  • МГУ им. М.В. Ломоносова по программе: «Работа в системе Photoshop. Расширенный курс», 72 часа, 31.01.2013 г.
  • Федерация спортивного ориентирования г. Москвы по программе: «Подготовка и повышение квалификации судей 2-3 категории по спортивному ориентированию», 44 часа, 08.12.2013 г.
  • Российская международная академия туризма по программе: «Содержание и формы организации инновационной туристско-краеведческой деятельности в детских общественных объединениях», 72 часа, 12.12.2014 г.
  • Учебно-методический центр по ГО и ЧС по программе: «Командиры санитарных дружин, звеньев, постов», 21 час, 19.03.2014 г., 04.03.2015 г.
  • Международная Ассоциация поддержки и развития раннего и грудничкового плавания по теме: «Грудничковое плавание», 110 часов, 30.07.2019 г.

Опыт работы:

2010-2019 г. – ГБОУДО ДТДиМ «Восточный», ГБОУ ДДЮТЭ «Родина» им. А.А. Остапца-Свешникова

Награды и почетные звания:

• Мастер спорта по спортивному ориентированию;
  • Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Грамота Руководителя Департамента образования города Москвы;
  • Диплом национальной премии общественного признания «Служу стране!»;
  • Дипломы и грамоты за 1, 2 и 3 места на различных уровнях соревнований по спортивному ориентированию и рогейну (Кубок и Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Чемпионат Москвы);
  • Диплом Начальника Московского Городского Автомотоклуба за 2 место на соревнованиях по автомобильному кроссу «Авто-леди»;
  • Грамота за 1 место в стрелковом турнире по стрельбе из пистолета МЦ «Марголина»;
  • Благодарности МРСД № 13 и ГБОУДО ДТДиМ «Восточный».

e-mail: marycheva.as@vostokmskobr.ru