Кузнецова Оксана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: 1-ая Владимирская д.20

Преподаваемые дисциплины: Развитие речи и подготовка к обучению грамоте детей дошкольного возраста в коллективе «Раз-словечко, два-словечко», развитие речи в коллективе «Почемучки», общая физическая подготовка дошкольников в коллективе «Почемучки»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет им.Шолохова, Российский Новый Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Методист-организатор дошкольного образования, учитель-логопед

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Опыт работы:

С 1989 года по 2000 год – педагог в детском саду 1034;

С 2003 года по настоящее время – педагог дополнительного образования в ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный».

e-mail: kuznetsova.ov@vostokmskobr.ru

O себе:

Любимая работа с детьми приносит радость и удовольствие. Любимая семья и друзья поддерживают и делают меня сильной. Вдохновляют книги, природа, велопрогулки, путешествия, классическая и джазовая музыка и многое другое.

Персональные страницы детских объединений: