Кузнецова Елена Витальевна

Фактическое место работы: 1-я Владимирская д.20

Преподаваемые дисциплины: Обучение плаванию

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физического воспитания

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Опыт работы:

С 1989 года тренер-преподаватель в СДЮШОР, с 2014 года педагог дополнительного образования ДТДиМ "Восточный"

Награды и почетные звания:

КМС по плаванию

e-mail: kuznetsova.ev@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/1-ya_vladimirskaya_20/obrazovanie/sportivnye/vodnye_vidy_sporta/

O себе:

Влюблена в свою работу. Умею ладить с детьми, с легкостью нахожу с ними общий язык. Ответственная, целеустремленная, умеющая работать в команде. Убеждена, что уметь плавать должен каждый человек, это жизненная необходимость, и наша задача - убедить в этом, как детей так и их родителей.