Красавина Юлия Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное и декоративно - прикладное искусство «Фантазия»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный областной университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Изобразительное искусство» с получением квалификации «Учитель изобразительного искусства»

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

Опыт работы:

11.2007 - 12.2007 ГОУ Центр Образования "Царицыно" школа №548

Учитель по батику

Прохождения учебно-ознакомительной и преддипломной практик

02.2007 - 03.2007 ГОУ Центр Образования "Царицыно" школа №548

Учитель росписи по дереву

Прохождения учебно-ознакомительной и преддипломной практик

09.2008-08.2010 ГУК г.Москвы «ЦК и С»

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества (роспись по ткани, соленое тесто, роспись по дереву)

09.2010-08.2011 ГОУ Центр Образования №1602

Педагог дополнительного образования декоративно-прикладного искусства.

09.2008-08.2011(совместитель) Московский филиал Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина

Ассистент на кафедре Дизайна («Художественная роспись» ,«Роспись тканей», «Скульптура и пластическое  моделирование», «Художественная аппликация»).

01.2009-07.2010 (совместитель) Московский региональный социально-экономический институт

Преподаватель на кафедре Дизайна («Декоративно - прикладное искусство», «Роспись тканей», «Скульптура и пластическое  моделирование»).

09.2009-05.2010 ГОУ (совместитель) Дворец Творчества Детей и Молодежи "Восточный"

Педагог дополнительного образования (роспись по ткани ,соленое тесто)

09.2011-по настоящее время ГБОУ  Дворец Творчества Детей и Молодежи "Восточный"

Руководитель структурного подразделения эстетического развития (09.2011-09.2015)

Педагог дополнительного образования (изобразительного и декоративно-прикладного искусства)

e-mail: krasavina.yv@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/rudnyovka_37/obrazovanie/hudozhestvennye/studiya_izobrazitel_nogo_i_dekorativno-prikladnogo_iskusstva_fantaziya/

O себе:

Считаю, что мое призвание – учить и воспитывать детей.

«Ни один завоеватель не может изменить сущность масс, ни один государственный деятель… Но учитель может совершить больше, нежели завоеватели и государственные главы. Учителя могут создать новое воображение и освободить скрытые силы человечества.» Н. Рерих

Учусь видеть красоту во всём, что окружает, по – доброму относиться к окружающим людям, предметам, природе, а самое главное видеть прекрасное везде и во всем!