Козина Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Без категории

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Черлидинг, стретчинг, пластика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Томский Госуниверситет и Томский областной колледж культуры и искусств

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк, преподаватель истории и соц.дисциплин. Преподаватель-организатор бального хореографического творчества

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

Новосибирская международная школа современного танца-1999; Сертификат по базовой аэробике - 2002, Москва; Международная летняя школа танца "ЦЕХ"(класс хип-хопа) – 2004, Москва; Курсы для тренеров по черлидингу в номинации чир-данс – 2010, Москва; Сертификат инструктора по фитнес-йоге – 2013, Москва; Сертификат инструктора по стретчингу – 2013, Москва; Семинар-практикум по черлидингу – 2013.

Опыт работы:

Участие  и судейство танцевальных фестивалей

Московская школа современного танца; Танцевальный центр «Октава», Велнесс-клуб «Ривьера» - преподаватель направлений хип-хоп, сальса, пластика

Территориальная клубная система «Фили-Давыдково», детский клуб «Чайка» - преподаватель хип-хопа

Физкультурно-оздоровиельный комплекс «Гелиос» - преподаватель хип-хопа, тренер по чирлидингу (Группа чирлидинга «Кенга»), стрейчингу, пластике

2012г - по настоящее время – ГБОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи – педагог дополнительного образования (Группа чирлидинга «Кенга»)

Награды и почетные звания:

• 2 место Чемпионата Москвы по чир-спорту-2016 (Чир фристайл группы дети)
  • Диплом 1й степени IV Межрегионального фестиваля «Веселая арена»-2016
  • 2 место Чемпионата Московской обл. по чир спорту-2016 (Чир хип хоп двойки юниоры)
  • 4 место Чемпионата Москвы по чир спорту-2017 (Чир фристайл группы юниоры)
  • 3 место Чемпионата Москвы по чир спорту-2018 (Чир джаз двойки юниоры)
  • 1 место Московского фестиваля по чир спорту «Восходящие звезды»-2018(Чир фристайл группы юниоры)
  • 3 место Чемпионата Москвы по чир спорту-2019 (Чир хип-хоп взрослые)
  • 3 место Межрегионального фестиваля по чир спорту «Восходящие звезды»-2019 (чир фристайл дети)

1 место Межрегионального фестиваля по чир спорту «Восходящие звезды»-2019 (Чир джаз соло)

e-mail: kozina.ea@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/rudnyovka_37/obrazovanie/sportivnye/gruppa_cherlidinga_kenga/

O себе:

В прошлом проводила занятия по социальным танцам – сальса и хип-хоп для детей и для взрослых. Девиз: «С танцем по жизни».