Ивашечкина Наталия Владиленовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Категория Нет

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Английский, французский языки

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Читинский государственный педагогический институт им. А.Г.Чернышевского, 2) Московский педагогический государственный университет им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель французского и английского языков, магистр педагогики

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

Повышение квалификации на кафедре иностранных языков МИОО

Опыт работы:

Учитель английского и французского языков в школе

Награды и почетные звания:

Лауреат I этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог-внешкольник 2012».

e-mail: ivashechkina.nv@vostokmskobr.ru

O себе:

В своей работе учитываю возрастные особенности воспитанников, их интересы и создаю благоприятную атмосферу общения, которая необходима для системной работы над всеми видами речевой деятельности на иностранном языке. Своей энергией пробуждаю в детях интерес к иностранным языкам и вкладываю в своё дело душу, любовь, мысли, надежды и постоянный творческий поиск.