Гришина Мария Александровна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Преподаваемые дисциплины: «Цивилизованный досуг»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский финансово-юридический университет, Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Современная научно-техническая академия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция, педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

2016-2017 «Организационные и психолого-педагогические основы профессиональной деятельности вожатого», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждения г. Москвы «Воробьевы горы»

2017 – «Организационно-педагогические основы самоуправления обучающихся в общеобразовательных организациях», Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждения г. Москвы «Воробьевы горы».

Опыт работы:

2016-2018 гг. — ГБОУ Школа №1598

2018 – настоящее время — ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»

e-mail: grishina.ma@vostokmskobr.ru