Германов Константин Германович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: 1-ая Владимирская д.20

Преподаваемые дисциплины: Преподаватель эстрадного вокала, руководитель Студии эстрадного вокала «ГеКон»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее (Московский Государственный Университет Культуры и Искусства),средне специальное (Музыкальное училище им. Ипполитова – Иванова)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое дирижирование, руководитель творческого коллектива, дирижер академического хора (ансамбля), преподаватель специальных дисциплин

Общий стаж работы: 30 лет.

Стаж работы по специальности: 30 лет.

2007г., 2011г. – курсы повышения квалификации при МИОО

Опыт работы:

Пансион МГУ им.Ломоносова, ДТДиМ «Восточный»

Награды и почетные звания:

Лауреат и Дипломант Городских и международных конкурсов.

В 2012 году награждён Почётной Грамотой Министерства Образования Российской Федерации.

e-mail: germanov.kg@vostokmskobr.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/1-ya_vladimirskaya_20/obrazovanie/muzykal_nye/studiya_e_stradnogo_vokala_gekon/

O себе:

Добрый, люблю детей, коммуникабельный, сочиняю музыку, делаю аранжировки.