Франкова Наталия Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: Актерское мастерство - Театр-студия «ТеаТРолли»

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский Государственный театральный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Актриса театра и кино

Общий стаж работы: с 2009 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Студентка режиссёрского факультета театрального института им. Бориса Щукина

Опыт работы:

2009-2013 гг - СЦПСиД "Родник" (руководитель коллектива)

2011-2013  гг- ГБПОУ г. Москвы "КБК № 6" (педагог доп. образования)

2013- 2019 гг-  ГБОУ ДО ДТД и М "Восточный" (педагог доп. образования)

2015-2019  гг-  ГБУК г. Москвы ДК "Гайдаровец" (руководитель коллектива)

Награды и почетные звания:

Всероссийский театральный фестиваль детских и молодёжных театров «Арт-Лицей» 2013 и 2014 – дипломы за «лучшую режиссуру спектаклей».

e-mail: Vost@edu.mos.ru

Персональная страница: http://vostok.mskobr.ru/add_edu/1-ya_vladimirskaya_20/obrazovanie/teatral_nye/teatr-studiya_teatrolli/

O себе:

Коренная москвичка. Доброжелательная и отзывчивая. Интересуюсь всем, что касается: театра, музыки, танца, русского фольклора, чтения книг, французского языка, искусства фламенко, плавания. Люблю поездки в деревню и в Европу, но всегда возвращается.
В своём коллективе поддерживаю творческий дух, вдохновляю учащихся на всё новые и новые творческие подвиги, общение друг с другом и интерес к театру.