Еремеева Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Фактическое место работы: ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Преподаваемые дисциплины: Современная хореография, хип-хоп, эстрадный танец. ДО «РИТМиК» - первые шаги (4-6 лет) ДО «РИТМ» - детский массовый танец» (6-8 лет) ДО «РИТМ» - хип-хоп/начало» (8-10 лет) ДО «РИТМ» - хип-хоп/база» (9-12 лет).

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Московский государственный социальный университет (2004г.) – квалификация: специалист по социальной работе; 2. ФГБОУВО «Московский педагогический государственный университет» - квалификация: магистр, психолого-педагогическое образование; 3. АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования для детей и взрослых: Хореографическое искусство» - квалификация – педагог дополнительного образования.

Общий стаж работы: 25 лет.

Стаж работы по специальности: 15 лет.

Опыт работы:

1994 - 2019г. - ГБОУ ДОД  Дворец творчества детей.

Награды и почетные звания:

Награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации (2013г.) «За успехи в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков и многолетний труд».

e-mail: ermeeva.ys@vostokmskobr.ru