Бортунова Наталья Викторовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: ДО «Почемучки - музыка» (музыкальное развитие детей дошкольного возраста 5-7 лет). ДО «Почемучки - математика», (формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста 5-7 лет). ДО «Занимательная математика» (формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста 5-7 лет). ДО «Грамотейка (ознакомительная)» (грамота, письмо, развитие связной речи у детей 6-8 лет)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова. 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования» Организатор – методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 18 лет

НОУ ВПО «Российский новый университет» 2012 год, по программе «Логопедия»,1072 часа.

e-mail: bortunova.nv@vostokmskobr.ru

O себе:

Профессиональный специалист  по  работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Добрый, любящий детей, отзывчивый педагог, всегда готов помочь коллегам по работе, родителям детей.

Персональные страницы детских объединений: