Бизюлева Любовь Андреевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: .

Преподаваемые дисциплины: ЭСК «Каскад» спортивная акробатика, секция раннего развития.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Режиссер художественно-спортивных праздников, преподаватель

Общий стаж работы: c 2006 года

Стаж работы по специальности: c 2006 года

-повышение квалификации 2008г

-«педагог-психолог раннего развития, для работы с детьми от 1 года до 4х лет»

Опыт работы:

Опыт работы 2006-2019 гг ГБОУ ДО ДТДиМ «Восточный»

Награды и почетные звания:

КМС по спортивной акробатике

e-mail: bizyuleva.la@vostokmskobr.ru

O себе:

Являюсь воспитанницей ЭСК «Каскад». Спортивной акробатикой занимаюсь с 5 лет. ГБОУ ДТДиМ «Восточный» - мой второй дом. С 18-и лет, учась в институте, параллельно преподавала группу основного состава ЭСК «Каскад». Принимала активное участие в различных мероприятиях, концертах, конкурсах, набираясь первого опыта, не только в тренерской сфере, но и в режиссёрской, ставя новые постановочные номера. С 25-и лет, находясь в декретном отпуске с двумя своими детьми, открыла в себе интерес к психологии раннего развития. Отучилась и получила сертификат. В 29 лет, выйдя из декретного отпуска, открыла секцию раннего развития «Прыг-скок». Считаю себя ответственным человеком, любящим свое дело и детей.