Афанасьев Илья Александрович

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Фактическое место работы: ГБОУДО ДТДиМ "Восточный"

Преподаваемые дисциплины: Флорбол

Уровень образования: 2 высших

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО Московский институт физической культуры и спорта, ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, Отечественная история (история России)

Стаж работы по специальности: 2 года

• 2014 - ГАУ Московский центр образовательного права, Управление закупками образовательной организации в условиях перехода на контрактную систему закупок товаров, работ, услуг
  • 2016 - ФГБОУ ВО Национальный исследовательский университет «МЭИ», Менеджмент государственных, муниципальных и корпоративных закупок
  • 2016-2017 - "Менеджмент в образовании" (квалификация - менеджер образования)
  • 2018-2019 - Проектирование модели Школы взаимного успеха педагога и ученика
  • 2018-2019 - Индивидуальная деловая коммуникация в образовательной организации
  • 2019-2020 - Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект
  • 2019-2020 - Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности
  • 2019-2020 - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования
  • 2019-2020 - Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования

e-mail: afanasiev.ia@vostokmskobr.ru

O себе:

Стараюсь быть разносторонне развитым человеком. Со школы увлекаюсь столярным  делом, осваиваю резьбу в технике Татьянка. Очень люблю спорт, наверно даже слишком. Участник всех Московских марафонов, множества гонок с препятствиями, лыжных стартов, регулярно играю в футбол, состою в команде по флорболу, вместе с которой принимал участие в Чемпионате Москвы, с недавних пор увлекаюсь триатлоном. Учусь кататься на горных лыжах. Люблю ходить в походы и природу в целом, особенно в горы. Недавно реализовал еще одну старую цель, стал донором крови, как и мой отец. Считаю что нужно регулярно выходить из зоны комфорта и погружать себя в сложные ситуации, это даёт колоссальный толчок к развитию. Боюсь высоты, но хожу в горы и летал на дельтаплане, планирую прыгать с тарзанки. Боюсь воды, но научился плавать и участвовал в триатлоне, планирую переплыть что то большое.