Школьный спортивный клуб

Спортивный клуб «КОТЫ» - это объединение всех участников образовательного процесса: обучающихся, родителей, администрации, педагогов, тренеров, судей, болельщиков, корреспондентов, фотографов, дизайнеров, волонтеров.

Девиз СК «КОТЫ»: «Раз, два, три - всегда побеждают «КОТЫ!».

Функции СК «КОТЫ»:

• Создание и развитие секций и кружков, охватывающих обучающихся Дворца;
  • Популяризация во Дворце основных идей физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
  • Организация и проведение физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий;
  • Формирование команд по видам спорта и обеспечение их участия в соревнованиях;
  • Создание условий для подготовки членов клуба к выполнению нормативов ГТО;
  • Поощрение обучающихся, добившихся высоких показателей в физкультурноспортивной работе;
  • Расширение и укрепление материально-технической базы клуба.

По любым вопросам работы СК «КОТЫ» Вы всегда можете обратиться к Оксане Анатольевне Некрасовой, по почте nekrasova.oa@vostokmskobr.ru и/или по телефону: +7-495-672-67-72.