День знаний

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех образовательных учреждениях.

Дорогие друзья Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» поздравляет всех с началом нового учебного года! Желаем всем успехов в учебе и труде, и, конечно, положительных эмоций!

В 15.00 приглашаем Вас на наш увлекательный квест в День Знаний! Дети и родители смогут с пользой и весело провести время. Задания от педагогов Дворца из разных областей культуры, науки, спорта, объединенные общей тематикой: "День знаний". Исторические, музыкальные загадки, логические задания про 1 сентября - это увлекательное занятие для всей семьи. Присоединяйтесь по ссылке.

В 17.00 приглашаем Вас на праздничный концерт - ссылка