Новогодняя Ёлка 2020

Новогодняя ёлка в "Восточном"

По адресу: г. Москва, ул. Рудневка, д. 37

22 декабря 2019 г

16.00 - раус-программа (мастер-классы, аквагрим, развлекательная программа)

17.00 - спектакль "Кто украл снегурочку ?"

По адресу: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20

20 декабря 2019 г

12.00 - раус-программа (мастер-классы, аквагрим, развлекательная программа)

13.00 - спектакль "Кто украл снегурочку ?"

24 декабря 2019 г

13.00 - раус-программа (мастер-классы, аквагрим, развлекательная программа)

14.00 - спектакль "Кто украл снегурочку ?"

24 декабря 2019 г

17.00 - раус-программа (мастер-классы, аквагрим, развлекательная программа)

18.00 - спектакль "Кто украл снегурочку ?"

Общая продолжительность мероприятия: 2 часа

Замечательный новогодний спектакль "Кто украл снегурочку ?" режиссер Кирилл Бортков, художественный руководитель - почетный работник культуры города Москвы Денис Коваленко, в главных ролях профессиональные актёры. Зрителей ждёт красочное новогоднее представление! Спектакль подойдёт детям от 0 лет.

Перед спектаклем детей ожидает интересная и активная раус-программа. А после спектакля можно будет сфотографироваться со сказочными персонажами. Также на мероприятии будет работать профессиональный фотограф, все фото с Новогодней ёлки будут выложены в свободном доступе в нашей группе в наших социальных сетях и на официальном сайте.

Как купить билет на Новогоднюю ёлку:

Билеты бронируются и выдаются по адресу: улица 1-я Владимирская, дом 20, каб. 1а и ул. Рудневка, д. 37, каб. 212.

Можно забронировать билеты по телефону 8-985-554-27-28.

Стоимость билета без подарка - 350 рублей. Стоимость билета с подарком 650 рублей.

Скидки не предоставляются.

Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым, без предоставления отдельного места. Бронирование билета обязательно!

На билетах не указаны ряд и место, рассадка свободная.

Способ оплаты забронированного билета №1. После бронирования билетов по телефону 8-985-554-27-28 Вы можете оплатить билеты через онлайн-приложение банка

Способ оплаты забронированного билета №2. После бронирования билетов по телефону 8-985-554-27-28 Скачать квитанцию, заполнить и оплатить в любом отделении банка, после чего билеты можно получить по адресу: улица 1-я Владимирская, дом 20, каб. 1а и ул. Рудневка, д. 37, каб. 212.

Квитанция на билет с подарком                       Квитанция на билет без подарка

Количество билетов = количество квитанций

Как Вы поняли, без бронирования билетов и посещения Дворца никак не обойтись! И это хорошо, потому что именно там будут дежурить наши сотрудники, которые расскажут о представлении и игровой программе, помогут с оплатой, распечатают чеки из онлайн-приложения и создадут новогоднее настроение. Ждем Вас во Дворце "Восточный"!

СХЕМА КОНЦЕРТНОГО ЗАЛА

Как забронировать билеты на ёлку для групп:

Если вы хотите приобрести билеты для группы от 10 человек – позвоните по телефону 8-985-554-27-28 с 9:30 до 17:30 часов по будням. Наши сотрудники проконсультируют  Вас по всем вопросам, связанным с новогодними представлениями, забронируют и подготовят билеты, вышлют заполненную квитанцию на нужную сумму и подскажут, когда можно приехать во Дворец творчества и забрать билеты.

Билеты пока не поступили в продажу, но бронировать уже можно!

На данный момент доступны места на следующие даты и время:

по адресу: улица Рудневка, д. 37
22 декабря, 17:00

по адресу: улица 1-я Владимирская, дом 20,
24 декабря, 14:00

Со старта продажи билетов бронирование возможно не более, чем на сутки.