Летние вебинары

По итогам каждого вебинара Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» участники могут получить специальные сертификаты.
Участие в вебинаре бесплатное. Запросить сертификаты участника можно по электронной почте: gerolev.ae@vostokmskobr.ru в течение дня эфира вебинара и после!

Артем Тульчинский

Вебинар с актером театра и кино, музыкальным руководителем нескольких театральных проектов в Москве, России, странах Прибалтики, на данный момент - актером Театра Наций Артемом Тульчинским на тему «Как складывалась служба в театре до самоизоляции и сейчас? Как сохранить эмоциональную готовность в четырех стенах? Каковы перспективы онлайн-театров?»

3 июня 2020 17:00 - Присоединиться

Вебинар с воспитанницей  Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» Полиной Романовой (финалистка проекта Голос. Дети) на тему «Эстрадный вокал. Доступность и актуальность. Путь вокалиста к успеху»

5 июня 2020 17:00 - Присоединиться

Вебинар с актером театра и кино, режиссером, педагогом кафедры актерского мастерства Театр. Инст. им. Б. Щукина, писателем, автором литературного проекта "Фантазариум" Валентином Стасюком на тему «Писательство на самоизоляции-где черпать вдохновение? Серия книг для детей и взрослых "Волшебные миры Фантазариума". "Фантазариум" как уникальное творческое пространство»