Летние активности онлайн

Летние онлайн активности во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный"

В июне во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" мы ждем Вас на уникальных образовательных программах для детей, подростков, взрослых и людей старшего возраста.

Приглашаем всех желающих провести лето с пользой!

Гостям Дворца "Восточный" доступны разнообразные творческие, технические, художественные и спортивные программы – от радиоэлектроники, робототехники, авиамоделирования, программирования, декоративно-прикладного искусства до народного и современного танца, вокала и ОФП с элементами плавания, художественной гимнастики, каратэ, бокса, дзюдо, большого и настольного тенниса, бадминтона, акробатики и многое-многое другое. Мы приглашаем на развивающие программы по изобразительному искусству, английскому, французскому, китайскому языкам, хореографии, пению, знакомству с музыкой, играм на свежем воздухе. Расписание программ построено таким образом, что каждый ребенок может выбрать разнонаправленные образовательные программы, обеспечивая тем самым постоянную смену своей деятельности.

Занятия будут проводить опытные высококвалифицированные педагоги Дворца творчества детей и молодежи "Восточный".

Ждем Вас, дорогие друзья!