Лето 2020

Поздравляем с окончанием учебного года! УРА! Каникулы!

Наконец-то появилось свободное время для того, чтобы попробовать что-то новое, увлекательное, а быть может и то, что давно-давно хочется научиться делать, но не было возможности!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на летние активности во Дворец "Восточный".

Каждый день каникул Вас ждут:

- бодрые утренние зарядки;

- весёлые игры с профессионалами;

- увлекательные кругосветные онлайн путешествия;

- еженедельные летние вебинары с интересными людьми: звездами, чемпионами и мега профессионалами в своей сфере;

- вдохновляющая музыка и зажигательные танцы;

- сделай сам: рисунки и поделки, петчворк, скрапбукинг и все-все-все своими руками;

- увклекательные онлайн активности, которые помогут сделать свои первые шаги к осознанному выбору будущей профессии.

Супер творческие, креативные, профессиональные педагоги дополнительного образования Дворца творчества детей и молодежи "Восточный" помогут раскрыть Вам свои таланты и способности в разных областях, о которых, быть может, Вы и не знали!

Ждём всех-все-всех без предварительной регистрации, без записи и абсолютно бесплатно!

Приглашаем Вас посмотреть запись передачи «Азарт и опыт» с директором Дворца творчества детей и молодежи «Восточный» Анной Александровной Гурченковой и заместителем директора школы # 51 Юрием Андроповым на тему: «Лето в городе: организованный досуг или самостоятельный выбор ребёнка?»

Ждем Вас онлайн в период летних каникулы во Дворце творчества детей и молодёжи "Восточный"!

Дорогие друзья, если не работает ссылка и Вы не можете подключиться или у Вас есть дополнительные вопросы, большая просьба обращаться по телефонам:

8-985-333-59-31 Анна Александровна Гурченкова (директор)

8-964-522-02-96 Алена Алексеевна Вагнер (заместитель директора)

8-926-665-95-32 Виталий Александрович Артюшкин (технический специалист)

8-929-635-48-71 телефон горячей линии Дворца "Восточный"

Так же при возникновении технических вопросов Вы можете написать нам на почту priem@vostokmskobr.ru

Спасибо за понимание!