НОМИНАЦИЯ «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС

 

Победитель номинации в возрастной категории 4-6 лет:

Власова Маргарита(Студия Юный музыкант)

Победитель номинации в возрастной категории 7-10 лет:

Коновалова Ксюша

Победитель номинации в возрастной категории 11-14 лет:

Пономарева Лиза

Победитель номинации в возрастной категории 15-17 лет:

Суржиков Фёдор

Победитель номинации в возрастной категории 55+ лет:

Поповкин Сергей Евгеньевич

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В НОМИНАЦИИ «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ» ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС

 

Название песни

ФИО участника

Возрастная категория

Результат

«Прадедушка»

Анжелика Церуш

4-6

Лауреат III степени

Музыка С.Поповкин, слова Г.Эмин "Баллада о смерти и бессмертии"

Поповкин Сергей Евгеньевич

55+

Лауреат II степени

Визбор "Серёга Санин"

Власов Евгений

11-14

Лауреат III степени

Сергей Поповкин "Это наша Победа"

Карпеева Екатерина

11-14

Лауреат II степени

 «Катюша»

Гурова Анна

4-6

Лауреат II степени

«Тучи в голубом»

Литвина Злата

15-17

Лауреат II степени

«Соловьи»

Суржиков Фёдор

15-17

Лауреат I степени

«Тальяночка»

Пономарева Лиза

11-14

Лауреат I степени

«Баллада о солдате»

Ротанин Игорь

11-14

Лауреат III степени

«От героев былых времен»

Фомичева Маша

15-17

Лауреат III степени

«Баллада о войне»

Решетникова Настя

15-17

Лауреат II степени

«Катюша»

Коновалова Ксюша

7-10

Лауреат I степени

«Москвичи» ( В полях за Вислой сонной)

Ушаков Иван

15-17

Лауреат III степени

«Алёшка»

Бочкова Валентина Владимировна.

55+

Лауреат II степени

«День Победы»

Щигарцова Ирина Юрьевна

18-54

Лауреат II степени

«Десятый наш десантный батальон»

Лободина Ангелина

7-10

Лауреат II степени

Аист на крыше

Лободина Ангелина

7-10

Лауреат III степени

«Казаки в Берлине»  Музыка Даниила Дмитрия Покрасса слова Цезаря Солодаря

Студия «Музыкальная капель»

Кривцун Ульяна

7-10

Лауреат III степени

«Синий платочек»

Артеми Жасмин Артёмовна

55+

Лауреат III степени

«День Победы»

Рыбченко Надежда

11-14

Лауреат II степени

«Синий платочек»

Студия «Юный музыкант» Власова Маргарита

4-6

Лауреат I степени

«Катюша»

Артеми Жасмин Артемовна.

55+

Лауреат III степени

«Баллада о солдате»

Грошева Анна

11-14

Лауреат III степени

«Казаки»

Ибрагимова Диана

7-10

Лауреат III степени

«Кукушка»

Карпеева Екатерина

11-14

Лауреат III степени

«Прадедушка»

Победоносцева Анастасия

7-10

Лауреат III степени

«О той весне»

Иващенко София

11-14

Лауреат II степени