НОМИНАЦИЯ «ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ» ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Победитель номинации в возрастной категории 4-6 лет:

Кашенкова Анна Николаевна

Победитель номинации в возрастной категории 7-10 лет:

Куликова Ярослава Андреевна

Победитель номинации в возрастной категории 11-13 лет:

Васильев Макар Васильевич

Победитель номинации в возрастной категории 14-17 лет:

Кайтмазова Ханика Магомедовна

Победитель номинации в возрастной категории 55+ лет:

Буркова Татьяна

 

РЕЗУЛЬТАТЫ В НОМИНАЦИЯ «ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ» ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Название работы

ФИО автора

Возрастная категория

Результат

«Радужный котик»

Куликова Ярослава

7-10л

Лауреат I степени

«Горное озеро»

Куликова Ярослава

7-10л

Лауреат III степени

«Горы»

Куликова Ярослава

7-10л

Лауреат III степени

«Дворец в Кусково»

Васильев Макар

11-13л

Лауреат I степени

«Грачи прилетели»

Васильев Макар

11-13л

Лауреат III степени

«Дворец в Люблино»

Васильев Василий

7-10л

Лауреат III степени

«Зайка художник»

Хачатрян Моника

7-10л

Лауреат III степени

«Лев композитор»

Хачатрян Моника

7-10л

Лауреат III степени

«Розовое дерево Сакура»

Хачатрян Моника

7-10л

Лауреат I степени

Рисунок на тему

Великой Отечественной войны

Соловьёва Таня

7-10л

Лауреат III степени

«Великая Победа»

Вялова Елизавета

4-6л

Лауреат III степени

«Майский сад»

Вялова Елизавета

4-6л

Лауреат III степени

«Мечты»

Вялова Елизавета

4-6л

Лауреат II степени

«Дерево весны»

Гончарова Арина

4-6л

Лауреат II степени

«Праздник Победы!»

Гончарова Арина

4-6л

Лауреат III степени

«Святое озеро»

Кашенкова Анна

4-6л

Лауреат I степени

«Ежик-садовник»

Кашенкова Анна

4-6л

Лауреат II степени

«Весеннее дерево»

Кашенкова Анна

4-6л

Лауреат III степени

«Плакат победы»

Алексеев Егор

7-10л

Лауреат II степени

«Дитя заката»

Рябинская Ульяна

7-10л

Лауреат III степени

«Утро весны»

Рябинская Ульяна

7-10л

Лауреат II степени

«Утро 1941»

Рябинская Ульяна

7-10л

Лауреат II степени

«Натюрморт»

Гирфанова Алина

7-10л

Лауреат III степени

«Салют»

Гирфанова Алина

7-10л

Лауреат III степени

«Дерево»

Гирфанова Диана

7-10л

Лауреат II степени

«Парк моей мечты»

Косилкина Алина

4-6л

Лауреат I степени

«Космос»

Алексеев Илья

4-6л

Лауреат II степени

«Дятел»

Бирюков Валерий

11-13л

Лауреат II степени

«Мой любимый двор»

Мезоль Мирон

4-6л

Лауреат III степени

«Рисунок»

Артеми Жасмин Артёмовна.

55+

Лауреат III степени

«Рисунок»

Буркова Татьяна Викторовна.

55+

Лауреат II степени

«Натюрморт»

Иванюк Натальи Олеговна

55+

Лауреат I степени

«Радисты»

Щукина София

4-6л

Лауреат I степени

«Учения»

Навмятуллин Арслан

7-10л

Лауреат III степени

«Моя любимая аллея»

Мухутдинова Алсу

7-10л

Лауреат III степени

«Ёжик флорист»

Зенкова Настя

7-10л

Лауреат III степени

«Мышка кондитер»

Зенкова Настя

7-10л

Лауреат III степени

«Цитрусовый микс»

Зенкова Настя

7-10л

Лауреат II степени

«Летнее настроение»

Комарова Полина

7-10л

Лауреат II степени

Триптих темпера «Санкт-Петербург»

Кайтмазова Ханика

14-17

Лауреат I степени