Руководство. Педагогические и иные работники

Общий трудовой стаж: 15 лет.

Стаж работы на руководящих должностях: 14 лет.

Аттестация: Приказом Департамента образования города Москвы № 57/ат-18 от 11.09.2018 года аттестована на соответствие должности «руководитель» государственных образовательных организаций города Москвы.

Образование:

Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики: Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 2020 год

Московский гоусударственный институт международных отношений Университет МИД России:  Международные финансы, 2020 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО: Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности, 2020 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО: Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 2020 год

АОЧУ ВО МФЮА: Обеспечение комплексной безопасности и профилактика правонарушений в образовательной среде, 2019 год

ГАОУ ДПО МЦРКПО: Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект, 2019 год

ГАОУ ВО МИОО, Менеджер образования, 2017 год

УЦ «Профессионал», Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2017 год

Институт профессиональных контрактных управляющих, Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками, 2016 год

Международная академия экспертизы и оценки, Менеджмент в образовании, 2016 год

ГОУ ВПО Финансовый Университет при Правительстве РФ (ВЗФЭИ), экономист, финансы и кредит, 2010 год

British Council, First Certificate in English (FCE), 2009 год

ГОУ СПО Московский Финансовый Колледж Министерства Финансов РФ, Государственные и муниципальные финансы, Финансист, 2005 год

Информация:

  • Член молодежной ассоциации директоров образовательных организаций города Москвы.
  • Член ассоциации содействию развития столичного образования «Лига столичных директоров».
  • Активный участник проектов МРСД районов Перово, Новогиреево, Ивановское, Косино-Ухтомский города Москвы.
  • Член общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве.
  • Медаль "Московская городская дума.25 лет"
  • Исполнительный комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ "Нагрудный знак "За социальное партнерство"
  • Почетная грамота Префектуры Восточного административного округа города Москвы за добросовестный труд, активную общественную работу, содействие в организации праздничных мероприятий на территории Восточного административного округа города Москвы
  • Почетная благодарность Управления социальной защиты населения ВАО города Москвы за вклад в развитие проекта "Московское долголетие"
  • Почетная грамота Главы Управы района Перово города Москва "За большой личный вклад в подготовку и проведение праздничного мероприятия "День первоклассника"
  • Почетная грамота Главы Управы района Перово города Москва "За организацию фестиваля "Победа в сердцах поколений"
  • Благодарственное письмо Государственного бюджетного учреждения г.Москвы "Центра физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа города Москвы Департамента спорта города Москвы" "За большой вклад в развтие физической культуры и спорта в городе Москве"
  • Благодарность Перинатального Центра ГКБ имени Е.О.Мухина "За помощь в организации праздничных мероприятий"
  • Благодарственное письмо Городского методического центра "За помощь в организации Городского фестиваля детского и июношеского творчества "Эстафета искусств - 2019"
  • Благодарственное письмо Городского методического центра "За помощь в организации Городского фестиваля детского и июношеского творчества "Эстафета искусств - 2018"
  • Благодарственное письмо Народного художника России Вячеслава Зайцева "За помощь в организации концерта федеральной программы "Дети - детям. Поколение NEXT"
  • Благодарность Всероссийского общества глухих "За помощь в организации мероприятия к 100 летию"
  • Благодарственное письмо Государственной думы "За значительный личный вклад в развитие системы общего образования и многолетнюю педагогическую деятельность"
  • Благодарственное письмо МВД России ГУ МВД России по городу Москва "За большой вклад в культурно-просветительскую работу"
  
  
Абраменков Егор Александрович
Педагог дополнительгного образования
Антипова Ильина Александровна
Педагог дополнительного образования
Анисимова Оксана Петровна
Педагог дополнительного образования
Акинина Екатерина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Алябьев Владимир Павлович
Педагог дополнительного образования
Афанасьева Оксана Михайловна
Педагог дополнительного образования
Баталина Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бахметьева Анастасия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бекасов Андрей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Бельская Мария Борисовна
Педагог дополнительного образования
Бизюлева Любовь Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бортунова Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ведяшкина Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Воробьев Дмитрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Высоцкая Татьяна Вениаминовна
Педагог дополнительного образования
Голубков Антон Сергеевич
Педагог дополнительгного образования
Гвоздева Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Гаврилов Евгений Викторович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Германов Константин Германович
Педагог дополнительного образования
Голомысов Александр Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Губанова Валентина Александровна
педагог дополнительного образования
Давиденко Нина Александровна
Педагог дополнительного образования
Денисова Анастасия Алексеевна
Педагог дополнительгного образования
Дупанова Яна Александровна
Педагог дополнительного образования
Дымова Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования
Егоров Владимир Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Жукова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Зарипова Анастасия Игоревна
Педагог дополнительгного образования
Ивашечкина Наталия Владиленовна
Педагог дополнительного образования
Кайнова Ксения Владимировна
Педагог дополнительного образования
Квитко Вера Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Кисель Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Корнеева Таисия Олеговна
Педагог дополнительгного образования
Корнишина Екатерина Александровна
Педагог дополнительгного образования
Кочарян Гнуни Арменакович
Педагог дополнительного образования
Котов Александр Евгеньевич
Педагог дополнительгного образования
Клишин Александр Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Клоков Валерий Игоревич
Педагог дополнительного образования
Козина Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Конев Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Котов Константин Владимирович
Педагог дополнительного образования
Красавина Юлия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Елена Витальевна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Оксана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кучерова Светлана Владиленовна
Педагог дополнительного образования
Марычева Алевтина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Минейчева Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Михалкина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Могилевцев Андрей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Мычка Вячеслав Викторович
Педагог дополнительного образования
Нестерова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Николаев Максим Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Озерова Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Орлова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Попков Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Попова Марина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Поповкин Сергей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Рассказова Екатерина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Рожков Виктор Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Савенков Александр Валерьевич
Педагог дополнительгного образования
Сазыкин Сергей Дмитриевич
Педагог дополнительгного образования
Сайпашева Мария Сайрановна
педагог дополнительного образования
Сечина Екатерина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Сергеева Юлия Владимировна
Педагог дополнительгного образования
Симкин Георгий Александрович
Педагог дополнительного образования
Синявская Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Соколова Инна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Столбова Мария Сергеевна
педагог дополнительного образования
Тимофеева Марина Феликсовна
Педагог дополнительного образования
Ткаченко Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Тухтаров Иван Сергеевич
Педагог дополнительгного образования
Федорова Марина Владиировна
Педагог дополнительного образования
Фокина Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительгного образования
Филимонова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Франкова Наталия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хакимова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Харламова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Черкасова Елизавета Федоровна
Педагог дополнительного образования
Штефан Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Якунченкова Юлия Олеговна
Педагог дополнительного образования
Янковская Евгения Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Гребнев Александр Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зюльков Максим Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лукьянчикова Таисия Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Юрков Георгий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий