Руководство. Педагогические и иные работники

Общий трудовой стаж: 14 лет.

Стаж работы на руководящих должностях: 12 лет.

Аттестация: Приказом Департамента образования города Москвы № 57/ат-18 от 11.09.2018 года аттестована на соответствие должности «руководитель» государственных образовательных организаций города Москвы.

Образование:

ГАОУ ВО МИОО, Менеджер образования, 2017 год.

УЦ «Профессионал», Педагог дополнительного образования детей и взрослых, 2017 год.

Институт профессиональных контрактных управляющих, Профессиональное управление государственными и муниципальными закупками, 2016 год.

Международная академия экспертизы и оценки, Менеджмент в образовании, 2016 год.

ГОУ ВПО Финансовый Университет при Правительстве РФ (ВЗФЭИ), экономист, финансы и кредит, 2010 год.

British Council, First Certificate in English (FCE), 2009 год.

ГОУ СПО Московский Финансовый Колледж Министерства Финансов РФ, Государственные и муниципальные финансы, Финансист, 2005 год.

Информация:

  • Член молодежной ассоциации директоров образовательных организаций города Москвы.
  • Член ассоциации содействию развития столичного образования «Лига столичных директоров».
  • Активный участник проектов МРСД районов Перово, Новогиреево, Ивановское, Косино-Ухтомский города Москвы.
  • Член общественного совета УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве.
  
Артюшкин Виталий Александрович
Системный администратор
Бондаренко Анатолий Сергеевич
Заведующий хозяйством
Васильев Владимир Эдуардович
Специалист по безопасности
Геролев Александр Евгеньевич
Техник по аппаратуре
Кадыров Ринат Нургазизович
Техник-смотритель зданий
Луковников Алексей Сергеевич
Контрактный управляющий
Нефёдов Андрей Алексеевич
Техник-смотритель зданий
Никулина Елена Николаевна
Заведующий хозяйством
Сенченкова Полина Геннадьевна
специалист по закупкам
Фоменков Алексей Анатольевич
Специалист по охране труда
  
Войлоков Максим Алексеевич
Педагог-организатор
Еремеева Юлия Сергеевна
старший педагог дополнительного образования
Кочарян Гнуни Арменакович
Старший педагог дополнительного образования
Солнцева Алла Олеговна
Делопроизводитель
Удалов Олег Валерьевич
старший педагог дополнительного образования
  
Антипова Ильина Александровна
Педагог дополнительного образования
Анисимова Оксана Петровна
Педагог дополнительного образования
Акинина Екатерина Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Алябьев Владимир Павлович
Педагог дополнительного образования
Баталина Ольга Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Бахметьева Анастасия Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Бекасов Андрей Андреевич
Педагог дополнительного образования
Бельская Мария Борисовна
Педагог дополнительного образования
Бизюлева Любовь Андреевна
Педагог дополнительного образования
Бортунова Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования
Ведяшкина Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Воробьев Дмитрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Воскресенская Мария Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Высоцкая Татьяна Вениаминовна
Педагог дополнительного образования
Гвоздева Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Гаврилов Евгений Викторович
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Германов Константин Германович
Педагог дополнительного образования
Глазунов Сергей Валерьевич
Педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Голомысов Александр Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Гришина Мария Александровна
педагог дополнительного образования
Губанова Валентина Александровна
педагог дополнительного образования
Гугля Дарья Александровна
Педагог дополнительного образования
Дупанова Яна Александровна
Педагог дополнительного образования
Душко Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Дымова Елена Васильевна
Педагог дополнительного образования
Егоров Владимир Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Жукова Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Ивашечкина Наталия Владиленовна
Педагог дополнительного образования
Ивашечкин Роман Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Кадагишвили Натэла Робинзоновна
Педагог дополнительного образования
Кисель Евгений Николаевич
Педагог дополнительного образования
Клишин Александр Геннадьевич
педагог дополнительного образования
Клоков Валерий Игоревич
Педагог дополнительного образования
Козина Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Колесникова Марина Александровна
Педагог дополнительного образования
Конев Алексей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Котов Константин Владимирович
Педагог дополнительного образования
Красавина Юлия Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Краюшкина Екатерина Александровна
Педагог дополнительного образования
Круглова Светлана Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Елена Витальевна
Педагог дополнительного образования
Кузнецова Оксана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кучерова Светлана Владиленовна
Педагог дополнительного образования
Малаева Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Марычева Алевтина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Минейчева Юлия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Михалкина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мычка Вячеслав Викторович
Педагог дополнительного образования
Нестерова Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Николаев Максим Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Озерова Ирина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Орлова Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Орлова Юлия Александровна
Педагог дополнительного образования
Попков Алексей Александрович
Педагог дополнительного образования
Попова Марина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Попова Полина Александровна
Педагог дополнительного образования
Поповкин Сергей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Рамонова Людмила Борисовна
Педагог дополнительного образования
Рассказова Екатерина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Рожков Виктор Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Сазыкин Сергей Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Сайпашева Мария Сайрановна
педагог дополнительного образования
Сечина Екатерина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Симкин Георгий Александрович
Педагог дополнительного образования
Соколова Оксана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Синявская Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Смирнова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Соколова Инна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Столбова Мария Сергеевна
педагог дополнительного образования
Тимофеева Марина Феликсовна
Педагог дополнительного образования
Ткаченко Вячеслав Иванович
Педагог дополнительного образования
Турчак Ольга Александровна
Педагог дополнительного образования
Фёдорова Марина Владиировна
Педагог дополнительного образования
Филимонова Екатерина Андреевна
Педагог дополнительного образования
Фокина Екатерина Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Франкова Наталия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Хакимова Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
Харламова Елена Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Хачиян Алла Ашотовна
педагог дополнительного образования
Хромов Алексей Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Черкасова Елизавета Федоровна
Педагог дополнительного образования
Черкасова Наталья Игоревна
Педагог дополнительного образования
Штефан Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Якунченкова Юлия Олеговна
Педагог дополнительного образования
Янковская Евгения Анатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Гребнев Александр Федорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Зюльков Максим Валерьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Иваненков Александр Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сальников Дмитрий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Черных Игорь Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Юрков Георгий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий