Театр. Рудневка

Театральная студия "Кавардак" основана в 2013 году. Руководитель студии - педагог дополнительного образования Котов Константин Владимирович. В студии занимаются дети от 4 до 18 лет. Цель занятий: раскрепощение, снятие зажимов, развитие коммуникабельности, развитие уверенности в себе, развития внимания, обучение сценической речи-дыхание, развитие резонаторов, развитие дикции, развития посыла, орфоэпия, освоение правил работы с тектом. Во время занятий учащиеся учатся точно формировать цели своих поступков как на сцене, так и в жизни, развивают уменение воплощать на сцене разнообразные образы, восписпитывают в себе актерскую смелость. Воспитанники театральной студии "Кавардак" ежегодно принимают участие в международных, всероссийских и городских фестивалях и конкурсах.