Группа кратковременного пребывания (ГКП)

С 1 октября 2019 г. на портале mos.ru  открыта запись в Группы кратковременного пребывания (ГКП) Дворца "Восточный" по адресам: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 20, г. Москва, ул. Челябинская, д. 5Б

1. На сайте mos.ru подать заявление.

Выбрать категорию Образование, далее категорию Записать ребенка в детский сад и подать заявление. О том, что заявление получено, родителю (законному представителю) сообщает специалист Центра информирования населения. Можно самостоятельно уточнить информацию о получении заявления по телефону: 8 (495) 530-71-71 с 9.00 до 19.00 (в рабочие дни). После того, как родитель (законный представитель) дает свое согласие на посещение ГКП в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный", в течение 10 дней с ним связывается педагог-организатор, ответственный за ГКП в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный". Педагог-организатор информирует родителя (законного представителя) о необходимых документах для оформления в ГКП.

2. В течение 20 календарных дней родителю (законному представителю) необходимо принести документы в ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" по адресу: г. Москва, м. Перово, ул. 1-я Владимирсая, д. 20, кабинет № 4, предварительно связавшись по телефону   8 (929) 635-48-71 с ответственным лицом.

3. Перечень необходимых документов:

• Медицинская карта форма 026 у, подписанная у педиатра и у заведующей поликлиники с пометкой, что может посещать ГКП;
  • карта профилактических прививок (обязательны: БЦЖ, реакция Манту каждый год, корь, полиомиелит);
  • если нет пробы реакции Манту, то необходимо принести справку от фтизиатра, что ребенок на туберкулез обследован (ДИАСКИН тест или T-spot) и может быть допущен в группу;
  • справка от педиатра, что ребенок здоров и не имел контактов с больными детьми, плюс анализ на энтеробиоз;
  • паспорт заявителя;
  • регистрация ребенка по месту жительства в городе Москве (форма №8);
  • медицинский полис ребенка;
  • СНИЛС ребенка;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы подтверждающие льготы, если имеются.

4. Оплата

Бланк квитанции и платежные реквизиты ГБОУДО ДТДиМ "Восточный" см. по ссылке

По всем вопросам ГКП в ГБОУДО ДТДиМ "Восточый" обращаться к педагогу-организатору Войлокову Максиму Алексеевичу по телефону 8 (929) 635-48-71