Кучерова Светлана ВладиленовнаПедагог дополнительного образования
IV Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Веселая арена". 23.01.2019

в 2016 году воспитанники ЭСК"Каскад" приняли участие в IV Межрегиональном фестиваль-конкурсе детского и юношеского конкурса "Веселая арена" с номерами "Часы" и "Калейдоскоп" и стали Лауреатами III степени.

Международный фестиваль-конкурс "Весь мир -искусство" 23.01.2019

В ноябре 2016 года ЭСК"Каскад" Стали Лауреатами I степени с номерами "Джеймс Бонд" и "Галактика" в номинации Акробатический танец Международного фестиваля-конкурса "Весь мир-искусство".

Повышение квалификации. 23.01.2019

Повышение квалификации Кучерова С.В.

Всего комментариев: 0
III спортивно- развлекательный Фестиваль среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы-членов профсоюза "Знание-сила!" 23.01.2019

В ноябре 2018 года педагог ЭСК Каскад Кучерова Светлана Владиленовна приняла участие и заняла 3 место в сдаче норм ГТО "Самая сильна " среди женщин!

Московский открытый молодежный фестиваль "В добрый час" 22.01.2019

13 апреля 2014 года Эстрадно-спортивный коллектив "КАСКАД" принял участие в Московском открытом конкурсе эстрадно-циркового искусства "Многоликая арена" в рамках Московского открытого молодежного фестиваля "В добрый час".

Всего комментариев: 0
XXII окружной фестиваль детского и юношеского творчества "Хрустальная капелька" 22.01.2019

В феврале 2014 конкурса воспитанники Эстрадно-спортивного коллектива "Каскад" стали победителями В XXII окружном фестивале "Хрустальная капелька"

Всего комментариев: 0
IV Московский фестиваль межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности-наши общие результаты" 22.01.2019

Воспитанники ЭСК "Каскад" 29-го сентября 2018 года приняли участие в гала-концерте IV Московского фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности-наши общие достижения"!!!

9-ый открытый фестиваль школьных театров "Волшебный занавес" 22.01.2019

В апреле 2018 года младшая группа ЭСК"Каскад" стала лауреатами III степени в жанре Пластический театр с номером "Лоли -поп" в рамках 9-го открытого фестиваля школьных театров "Волшебный занавес"

Открытый городской фестиваль "Величальная Россия" 22.01.2019

В феврале 2018 года старшая группа ЭСК "Каскад" приняла участие в Открытом городском фестивале "Величальная Россия" в оригинальном жанре и стала лауреатами I степени с номером "Часы" и лауреатами III степени с номером "Ритм сердца".

Всего комментариев: 0
Мастер-класс по спортивной акробатике "Разнообразие акробатических элементов в постановке концертного номера ЭСК "КАСКАД"". 22.01.2019

Всего комментариев: 0
II смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций г.Москвы "РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ" 22.01.2019

В мае 2017 года воспитанники ЭСК "Каскад" приняли участие в Московском смотр-конкурсе "Ради жизни на Земле" и стали Лауреатами II степени с акробатическим номером на стуле "Ритм сердца" и Лауреатами III степени с номером на акробатических стоялках "Настроение".

VII Международный фестиваль-конкурс "Весь мир-искусство" 22.01.2019

В марте 2017 года ЭСК "Каскад" принял участие в Международном фестивале-конкурсе "Весь мир-искусство" с тремя номерами в разных номинациях. В номинации "Акробатический танец" с номерами "Настроение" и "Калейдоскоп" в возрастных категориях 7-9 лет и смешанная- стали Лауреатами III степени, а в номинации "Спортивная хореография" с номером "Оловянный солдатик" в возрастной категории 7-9 лет -стали Лауреатами II степени.

Всего комментариев: 0
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств" 22.01.2019

В феврале 2017 года ЭСК "Каскад" стали Лауреатом с номером "Джеймс Бонд" и Дипломантом с номером "Галактика" в номинации "оригинальный жанр" в рамках Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств".

Прохождение обучения на тему "Оказание первой помощи" 22.01.2019

19 декабря 2017 года Кучерова С.В. прошла обучение и получила удостоверение по теме "Оказание первой помощи".

Всего комментариев: 0
Обучение "Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей" 22.01.2019

с 13 ноября по 4 декабря 2018 года Кучерова С.В. прошла обучение и повысила квалификацию на тему " Реализация метапредметного подхода в дополнительном образовании детей".

Всего комментариев: 0
II Московский фестиваль межрайонных советов директоров образовательных организаций "НАШИ ОБЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ-НАШИ ОБЩИЕ ДОСТИЖЕНИЯ" 22.01.2019

В октябре 2016 года воспитанники ЭСК"Каскад" приняли участие в гала-концерте II МРСД " Наши общие возможности-наши общие достижения".

Всего комментариев: 0
Открытый городской фестиваль танцевального искусства "Ритмы вселенной" 22.01.2019

В феврале 2017 года ЭСК "Каскад" стал Лауреатом I степени в номинации "Оригинальный жанр " с номером "Джеймс Бонд" в рамках Открытого городского фестиваля танцевального искусства "Ритмы вселенной".