«Улыбка Земли, подаренная в космос» 30.03.2023

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» приглашает всех желающих на концерт, посвященный Дню космонавтики.

День космонавтики. Мы — первые!

Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» приглашает всех желающих на концерт, посвященный Дню космонавтики 13 апреля в 18:00 по адресу 1-я Владимирская, д. 20. По адресу ул. Рудневка, 37 концерт также проводится 13 апреля в 18:00. Концерт «Улыбка Земли, подаренная в космос» проводится для демонстрации творческих тематических номеров, а также укрепления активной гражданской позиции обучающихся и гостей Дворца.

Зрителям представят насыщенную программу с участием ведущих коллективов Дворца «Восточный». Среди них эстрадно-спортивный коллектив «Каскад», хореографическая студия «Карусель», студия современного танца «Ритм», а также студия эстрадного вокала «ГеКон», студия актёрского мастерства «Выше звезд», ансамбль русской песни «Ивушки» и другие.

Будем рады видеть вас на концерте!

#ДОНМ #ДополнительноеОбразование #ВАО #ДеньКосмонавтики