День работника дополнительного образования 08.10.2021

Сегодня мы поздравляем работников дополнительного образования! В этот замечательный день хочется выразить уважение и признательность всем тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию и обучению детей. Педагоги дополнительного образования - это профессионалы своего дела, которые умеют переработать массу информации, найти все самое интересное, необходимое и полезное, а также преподнести в необычной и эмоционально окрашенной форме своим ученикам. Важными чертами педагогов дополнительного образования являются постоянное самообразование, самосовершенствование, самокритичность, эрудиция, целеустремленность и овладение новыми, современными технологиями. Поздравляем всех коллег с праздником! Спасибо вам за всё, удачи, успехов в благородном и нужном деле.