День города во Дворце "Восточный" 07.09.2020

5 и 6 сентября во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" весело и интересно прошёл День Города.

Ребята участвовали в мастер-классах, онлайн-квесте, посетили творческую мастерскую, где изобразили достопримечательности красавицы Москвы. Юные зрители побывали на онлайн - концерте, где коллективы дворца выступили с танцами,песнями и стихами.

Так же ребята совершили онлайн-прогулку по Москве, где посмотрели исторические места нашего города. Было проведено несколько танцевальных мастер-классов с обучающимися дворца. Они показали лучшие номера и зарядились настроением на весь праздничный день. И как же праздник без песен? С педагогом по вокалу ребята и родители спели песни о нашем любимом городе.

Праздник во Дворце творчества детей и молодежи "Восточный" получился насыщенный, интересный и познавательный.

С Днем Города, дорогие москвичи!