Праздничный концерт «День Победы» 03.05.2017

Посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

4 мая прошёл праздничный концерт «День Победы», посвящённый 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Воспитанники студий «Палитра детских голосов» и «Юный музыкант», под руководством Елены Вячеславовны Харламовой, а так же студии «Брэвис», под руководством Вячеслава Ивановича Ткаченко порадовали ветеранов и всех пришедших в этот вечер в зрительный зал, прекрасным исполнением песен.
Так же в концерте приняли участие Максим Янковский, исполнявший песни «Офицеры» и «Письмо президенту», Екатерина Петрусь и Владимир Смирнов, исполнявшие дуэтом «Прощайте скалистые горы», а потом втроём, вместе с Максимом Янковским исполняли «Дети войны»
Ребята из студии спортивных бальных танцев, под руководством Александра Евгеньевича Голомысова, в номере «Ах, эти тучи в голубом» и «Севастопольский вальс» помогли своим зажигательным танцем, который они исполнили одновременно с исполнением песни, яркому восприятию этих произведений.