Московский фестиваль детской патриотической песни «Офицеры России» 13.03.2017

Более 40 детских творческих коллективов и исполнителей приняли участие в этом песенном празднике.

13 и 14 марта в концертном зале Дворца (1-я Владимирская,20) прошли отборочные туры ежегодного Московского фестиваля детской патриотической песни на премию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». В 2017 году этот фестиваль прошел уже в девятый раз. Руководитель проекта - Сабина Цветкова.
Замечательный выбор и исполнение песен, говорили о том, что ребята и руководители детских творческих коллективов и родители участников подошли очень ответственно к конкурсу.
Отборочные туры проводятся среди учащихся кадетских корпусов, общеобразовательных школ, центров детского творчества, воспитанников интернатов и детских садов. В них ежегодно принимают участие более 800 юных исполнителей и творческих коллективов.
В ходе окружных туров компетентное жюри отбирает лучших участников, которые затем сразятся в финале. Победители выступят в грандиозном гала-концерте.
В качестве почетных гостей на гала-концерт приглашаются ветераны правоохранительных органов и военной службы, представители правительства Москвы, Государственной Думы, Московской городской Думы, Министерства обороны РФ, ГУ МВД России по г.Москве, МВД России, ФСБ России, ГУ МЧС России по г. Москве и других силовых и контрольных ведомств, ветеранских и общественных организаций, деятели культуры и искусства, звезды отечественного шоу-бизнеса..