Праздничный концерт «Для вас, любимые!» 08.03.2017

На концерте наших дорогих женщин ждали как давно известные, так и новые номера.

9 марта во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный» (Руднёвка,37), прошёл праздничный концерт «Для вас, любимые!», который был посвящён Международному женскому дню.
На концерте наших дорогих женщин ждали как давно известные, так и новые номера.
Коллектив современного танца «Smile», под руководством педагога дополнительного образования Оксаны Владимировны Соколовой исполнил «Банановое настроение», «Цветные сны» и «На волю».
Группа чирлидинга «Кенга», под руководством педагога дополнительного образования Евгении Александровны Козиной выступила с номерами «Начало» и «Полёт».
Младшая группа студии спортивных бальных танцев, под руководством педагога дополнительного образования Александра Евгеньевича Голомысова исполнила «Макарена – стирка».
Вокальный ансамбль «Бревис», под руководством педагога дополнительного образования Вячеслава Ивановича Ткаченко исполнили песню «Мама», а так же солистки студии Вероника Кондрашова исполнила песню «La ista Bonita», а Елизавета Тороп исполнила «Jetaime».
Вокальные студии «Юный музыкант» и «Палитра детских голосов», под руководством педагога дополнительного образования Елены Вячеславовны Харламовой исполнили песни «Мама» и «Весёлый автобус».
Хореографический коллектив «Вдохновение», под руководством педагога дополнительного образования Ирины Евгеньевны Озеровой, исполнили такие номера, как «Синяя птица», «На странных берегах», «Северное сияние» и «Розовый фламиго».
Украшением концерта стали Екатерина Петрусь с песней «О соле мио» и Максим Янковский с песней «Супер мама».