Праздничный концерт «День учителя» 05.10.2016

С праздником, дорогие учителя!

6 октября во Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный», прошёл праздничный концерт «День учителя», который был посвящён Международному дню учителя.
Зрители могли увидеть уже полюбившиеся им номера, такие как: «Милашки», «Птичий двор», «В стиле диско» и «Немецкая полька», в исполнении хореографического коллектива «Вдохновение», под руководством педагога дополнительного образования Ирины Евгеньевны Озеровой. Так же этот коллектив представил новый номер, под названием «Кобра».
Коллектив современного танца «Smile», под руководством педагога дополнительного образования Оксаны Владимировны Соколовой, исполнил «Ангелами вдохновения» и новый номер «Танцуй и ты будешь счастлив».
Группа чирлидинга «Кенга», под руководством Евгении Александровны Козиной порадовали нас номером «Пам двойка».
Ещё раз зрители могли насладиться номерами студии спортивных бальных танцев, под руководством педагога дополнительного образования Александра Евгеньевича Голомысова, такими как: вальс из мультфильма «Анастасия» и «Сальса».
Не обошелся концерт и без выступления вокальных студий Дворца творчества. Вокальный ансамбль «Бревис», под руководством Вячеслава Ивановича Ткаченко, выступил с песней «Спасибо вам, учителя». Ксюша Ещенко, воспитанница студии «Юный музыкант», под руководством Елены Вячеславовны Харламовой, исполнила песню «Тюлень». Вокальная студия «Палитра детских голосов», так же под руководством Елены Вячеславовны Харламовой, исполнила песню «Самая счастливая».
Так же воспитанники студии «Ручеёк знаний» и «Грамотейка», под руководством Натальи Игоревны Черкасовой, на протяжении всего концерта радовали нас исполнением стихов.
С праздником, дорогие учителя!